Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Маруня

еще один облом...

Оценить эту запись
Привет, девочки. спешу поделиться неприятной новостью. вчера звонила доктору и он сказал мне что операция откладывается на две недели, т.е будет только после 8 -го марта. я в печали, ждать уже нету сил. все чаще подумываю зачем мне это надо? А надо ли вообще? настроение паршивое, на работу ходить не могу, все опостылело, вообщем большой дипрессняк попер.стала опять заедать сладким, съедаю неглядя плитку шоколада и даже не замечаю как быстро она заканчивается, сонливость днем и бессоница ночью. самое обидное что даже путем не объяснили почему откладывается операция как будто это так просто, анализы сданы, фиброгастроскопию я просто не переживу больше.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для alina velikay
    Гастроскопия, скорее всего, больше не понадобиться.
    И до 8 марта не так и далеко. Зато потом как будет хорошо......
    Я очень склонна к депрессиям, но после операции они ко мне не приходили ещё.
    Сначала я первое время(по привычке) больше лежала и сидела.
    А сейчас все "горит" в руках, порядок навести, лишний раз в магазин, в тренажерный зал, да просто так выйти не проблема, а наоборот потребность уже.
    Так что все будет замечательно. Нужно только дождаться.
    Мне кажется, я только начинаю жить.
  2. Аватар для ася_79
    Полностью согласна с Алиной, у меня тоже депрессняк кончился вместе с ОП, и тоже теперь дома не сидится, сама себе удивляюсь!
    А почему ты не спросила почему откладывают твою операцию?
  3. Аватар для Дива-дивная
    Марунь, грустно. Но ты не отчаивайся значит так должно было случиться,все что не делается все к лучшему. Видимо то не твой день. Все будет хорошо!!!!
  4. Аватар для ARBUZIK
    Мариш, мне тоже откладывали операцию на 1,5 недели. Поверь, время пролетит незаметно и все сложится хорошо.Нужно идти к намеченной цели, ведь ты у себя любимой одна и никто кроме тебя самой не пройдет весь путь от начала и до конца. Ничего в этой жизни просто так не делается, значит не твое время было. Держись, мы с тобой.
Рейтинг@Mail.ru