Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natali_M

Прошло 4 месяца

Оценить эту запись
Завтра, 10 марта будет 4 месяца со дня ЛБЖ.
Итак, чего и достигла и не достигла за этот месяц:
1. Общая потеря веса -18 кг, за последний месяц ушел 1 кг, мой -19 кг блуждающий, его в счет не беру.
2. Злоупотребляла шоколадом и сгущенкой, а также алкоголь. Результат виден в п.1. Как же сильно меня тянет на выпивку.
3. Вылезли волосы. Прошерстила интернет, пишут, что через 2-3 месяца после общего наркоза наблюдается массовая потеря волос. Волосы вылезали в течении недели, потом прошло. Сделала ежик, сейчас все нормально. У волоса стал виден небольшой корень.
4. Физической нагрузки нет никакой. Лень.
5. Хочу, чтобы растаял снег. У меня сезон аллергии приходится на таяние снега. В этот период ни о каких оперативных вмешательствах даже речи быть не может. Итак плохо, у тут еще и лапороскоп внутрь запустить. Жуть.
6. Страхов очень много. Гораздо больше, чем были до операции. До ЛБЖ я боялась только разреза, а сейчас .. перечислять пальцев на руках не хватит. Стала бояться всего того, что уже испытала на своей шкурке + того, чего еще не было зафиксировано у меня, например, смещение, переворот, нагноение, отцепление трубочки и тд и т.п., ну и страх самого наркоза.
7. Тем не менее, хочу уговорить - попросить анестезиолога, чтобы наркоза дали побольше, не хочу просыпаться в операционной. При удалении порта проснулась в операционной, перепрыгнула на каталку и укатилась в палату. Все вроде ничего, но страшно. После ЛБЖ я очнулась в палате пробуждения, но просыпалась я медленно, с осознанием что пора вставать.. а тут резкий подъем и вперед деточка.
8. Почему после наркоза нельзя спать?
9. У меня в июле мероприятие, хочется прибыть на него во всей красе. Первый шаг сделан. Осталось завершить начатое.
10. Для всех интересующихся, когда верну блуждающий порт - не знаю, однозначно когда сойдет снег.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Еленка1975
    Наталья, что-то слишком много пессимизма проглядывает в твоем дневнике.
    Я тебе уже говорила - настройся на лучшее.
    Снег расстает и порт поставят.
    Выше нос!
Рейтинг@Mail.ru