Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хроники бааааааашоГа поросёнка

10 дней до полета в мск

Оценить эту запись
КД в самом разгаре, и как у основной массы толстых дамочек куча проблем по женски и льет как из ведра, настойка водяного перца никак не уменьшает объем, в понедельник начну кровоостанавливающие уколы на три дня (окситоцин и децинон), надеюсь все закончится и не придется опять идти на гормональный гемостаз, как же я опасаюсь, что просяду по гемоглобину и не успею восстановиться перед ОП Начала принимать препарат с железом (Дурулис сорбифер и компливит).
Все анализы для госпитализации сдала в пятницу, в первый день КД. При госпитализации мою кровь в печатниках еще раз будут брать на анализ?

Обновлено 16.06.2013 в 13:02 Enotovna

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    [quote]настойка водяного перца никак не уменьшает объем, в понедельник начну кровоостанавливающие уколы на три дня (окситоцин и децинон)[QUOTE]
    Ой, зачем так себя тиранить? Купи просто таблеточки ВИКАСОЛ и все.
    При госпитализации мою кровь в печатниках еще раз будут брать на анализ?
    Нет, не будут. Так что твои анализы уже сданы. Да же при самой сильной кровопотере при менструации гемоглобин может упасть не более, чем на 3 единицы, так что не переживай.
  2. Аватар для Praskusha
    Транексам по 2 таблетки 3 раза в день, это препарат лучше, чем децинон.
  3. Аватар для Enotovna
    Наташ, викасол не действует мгновенно, его нужно принимать за ранее (что я и делала в этот раз, кстати) за 4 суток начала принимать, но "концентрата витамина К" судя по всему хватило только на первые 2 дня ))
    Оля, мне гинеколог уколами это дело прописала, в паре, в прошлом месяце была похожая история (а в апреле у меня было РДВ, миома и полный комплект с приёмом КОК, вот только закончила). И в мае 3 дня уколов по 3 раза в сутки всё остановили, надеюсь в этот раз будет так же, только что забрала свои анализы - гемоглобин 111 ))))
Рейтинг@Mail.ru