Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Обновки)))

    Вот и я на себя всёже потратилась.Экономила,тянула,но дальше всё.Низя Уж больно смешно всё на мне висит.Нижнее бельишко прикупила.Курточку.Кроссовки.Предыдущие с лапок сваливаются.Никогда не думала,что на ступнях так много жира Ещё нужно штанишки новые купить и всё будет ОК.
    Категории
    Без категории
  2. Удобства лёгкой жизни.

    Ну вот, вес приближается к 87кг, это почти 12 кг от начального. Радуюсь по-прежнему, гордюсь собой. Разве что уже без щенячьих эмоций.

    Очень интимный вопрос - стало удобно мыться! Удобно везде потереть мочалкой, руки достают. Удобно вытираться досуха полотенцем во всех местах. Божечки ты мой! До чего же мне не хватало именно этой невеликой свободы - нормально помыться, не используя щетку на длинной ручке. Щетка теперь только для спины, и то, когда мужа дома нет.

    Ванна, ...
    Категории
    Без категории
  3. Первые результаты!

    Приветик!

    Ну вот я и вернулась с гулянки, ощущала себя красавицей необыкновенной и народ судя по всему тоже меня так ощущал,

    но вот сейчас посмотрела на сделанные фоты, так хоть плачь, какая же я еще толстая!!!!

    , а Ощущала себя, ну дюймовочкой.. Ну да ладно.

    Я вешу почти 85 кг, но еще этот вес не устаканился, но все же радостоно, что ем все подряд , а вес падает, а ведь я на диете и не сижу, как кажется.
    Эмоционально этого ...
    Категории
    Без категории
  4. Депрессняк!

    Депрессняк подкрался и накрыл тазом, точней дубовой бочкой.

    Провела немного аналитику, и схватилась за голову.
    Короче -40 было у меня в 6,5 мес. после операции
    Потом еще 3 кг, когда в марте грипповала
    теперь 2-3 кг вернулись за неделю отпуска (есть я конечно ела там, но больше как-то овощи, мясо, молоко.... сладостей и гарниров углеводных не было, пару раз откусила пиццы разве что)

    что получается, что сейчас у меня -41 кг, т.е. мой вес как встал ...
    Категории
    Без категории
  5. Глава 7

    Глава 7

    2 недели после операции

    Ну вот и закончилась вторая неделя после операции... Общий сброс веса - 5кг,обьемы не меряю,но похудело все,это однозначно,вещи все стали свободнее. Значительно улучшилось состояние кожи,как по волшебству. Раньше дерматиты и кожные аллергии были моим постоянными спутниками,а сейчас кожа стала гладкой как у младенца!!! Исчезла аритмия,потливость,одышка,это всего за 2 недели!!!

    Сегодня шла на бассейн пешком по 45градусной ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru