Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. Моя белая норковая шубка...Часть 2.

    Посвящается моей белой норковой шубке ..

    Обновлено 11.11.2010 в 23:16 Natali_M

    Категории
    Без категории
  2. ИЗОЛЯЦИЯ

    Изоляция. Вот ключевое слово моей жизни в ее первой половине. Не надо рассказывать сказки о том, что это мои личностные особенности, и есть счастливые общительные толстячки. Есть. Взрослые. До определенного веса. Но когда в 5 лет тебя не берут играть в мяч и кататься на качелях, потому что ты толстая, в 10 лет отказываются сидеть с тобой за одной партой по этой же причине, в 14 лет на переменке предлагают открыть в классе жиркомбинат, - сложно вырасти незакомплексованной, общительной и жизнерадостной. ...
    Категории
    Без категории
  3. Чудеса, да и только!

    День операции Sleev Gastrectomy 24.11.2010.
    Выспался не сказать, чтобы идеально, но вполне терпимо. На ночь дали снотворную таблетку (маленькую, овальной формы, название не помню), подействовала на удивление быстро, но действия её на всю ночь не хватило. Сразу заснул хорошо часов в 10 вечера, потом разбудил телефон. Сквозь сон чего-то там поговорил и уснул дальше спать.
    Утром встал рановато, ещё хотелось бы поспать, но решил оставить на потом, после наркоза. Проделал утренние процедуры, ...
    Категории
    Без категории
  4. МЕТАМОРФОЗЫ

    Как и многим на форуме, мне приходится сталкиваться с проблемой (или радостью? или феноменом?) неузнавания. Сейчас для меня это уже обыденность, не вызывающая эмоций. Хотя сегодня растерялась. Встретила пожилого адвоката, которого пару лет не видела. Когда-то мы вели с ним долгие задушевные беседы и обсуждали все, от узкопрофессиональных вопросов до проблем мироздания. Я просто бросилась к нему со словами: «Здравствуйте, А.А.!» На что он с холодной улыбкой ответил: «Здравствуйте», - и с достоинством ...
    Категории
    Без категории
  5. Операция выбрана...ЖШ

    Надеюсь, в 2011 году моя жизнь изменится в лучшую сторону.
    Вот только интересно, с ЖШ насколько можно похудеть за год, имея первоначальный вес в 100кг.
    Так ли там пища не всасывается...

    Обновлено 26.04.2011 в 10:04 Never Again

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru