Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. Первые дни после второй операции


    Всем привет Прошли первые 5 суток. Что могу сказать? Была готова к последствиям таким как после СЛИВА. Но доктор выводы сделал хорошие,сам лично пришел перед ОП, перепроверил и т.д. Поэтому ничего подобного не было. Но мой организм решил меня проверять дальше. Давление 200/110. И хрен чем сбивается. Во мне капельниц немеряно. Слава Богу и докторам, давление уже уменьшилось до 150/90. Обезбаливающие кололи только первые 2 суток. Остался один дренаж от кисты, другие сняли два дня ...
    Категории
    Без категории
  2. жду

    Всем привет! Вчера пошла на фитнес для ленивых, нужно сбросить вес перед операцией. Был у меня в "Тонус" куплен абонемент, остались единицы, вот и пошла. Последний раз я там была перед тем, как уехать на дачу , в марте, как раз незадолго до того как бросила курить. Подняли мы с инструктором последние мои замеры в марте, скажу одно, вес был 106 кг, а стал 132, 8 кг. Расстроилась сильно, но надеюсь до декабря Скину хотя бы 5 кг. С работы тоже не отпускают на операцию, хоть я и не оформлена. ...
    Категории
    Без категории
  3. Отчет 1 месяц БПШ (СЛИВ 2 года 1 месяц)

    Всем привет! Пришло время моего отчета. 28.09.15 к моему СЛИВу добавилось БПШ.

    Добавлю цифры из августовского отчета за 2 года СЛИВа . Объемы. ОГ=105(от начального минус 30 см), ОТ=105(от начального минус 30 см), ОБ=135(от начального минус 45 см). Они будут теперь начальными при БПШ.

    23.09.15 уезжая на операцию взвесилась и было 118 кг. Потом уже в больнице было 120 кг (( В больнице до ОП ведрами вливали капельницы. И я каждый день с ужасом становилась на весы, ...
    Категории
    Без категории
  4. жш 30 мес - Здрасьти, я ваша депрессия.

    2,5 года после жш - эндогенная депрессия. Выписали ципралекс, сначала принимала по 10 мг, никаких особых измнений не заметила, кроме ухудшения самочувствия и нежелания кого-либо видеть и/ или слышать. Док предлагал больничный еще 3 недели назад, но я сказала, что нет, работа меня мобилизует, я хожу с радостью на работу и это дает мне меньше времени думать о себе и своем состоянии. Сегодня ходила на контроль, больничный взяла, дозу увеличил до 20 мг.
    Может ли жш быть причиной депрессии? и ...

    Обновлено 08.12.2015 в 11:17 Saga

    Категории
    Без категории
  5. Отчет 2 месяца БПШ (СЛИВ 2 года 2 месяца)

    Всем привет! Очередной отчет. 28.11.15 моей операции БПШ 2 месяца. Елки, время летит

    Объемы чуть изменились: ОГ=103(за месяц минус 2 см,от начального минус 32см), ОТ=103(за месяц минус 2 см,от начального минус 32см), ОБ=133( минус 2 см, от начального минус 47 см). Что-то везде одинаковый минус Глобальных изменений размеров не стоит ждать, т.к. от начальной операции более 2х лет. Я и не жду, знаю об этом. Это только статистика.

    Ну что? Такое впечатление, что я с ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru