Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. Старые сообщения 5

    Про алкогольный опыт:

    По пробовал на днях, как раз так получилось, что ко мне весь вечер друзья заваливались(в три смены ). Начал пить водку, разведённую морковным соком 1водка к трём сока и ещё этим же соком запивал. Ничего не жгло и почти сразу дало в голову. Но после рюмок 5 всё прошло, стало скучно и все мысли были о том как бы всех выгнать и лечь спать. Потом гости ушли и пришли другие с вином . От вина было какое-то мерзкое ощщущение в желудке, эффекта ноль, только ещё больше ...
    Категории
    Без категории
  2. Старые сообщения 6

    Цитата Сообщение от Надежда73 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем. Мне нужен совет, помогите. Рост 165вес 135. Была в клинике на консультации, вроде посоветовали бандаж, но у меня сомнения, а вдруг не приживётся или рвота замучает, или потеря веса будет 30-40% от лишней массы и встанет. Короче боюсь, что замучит меня бандаж. И вот на счет ЖШ тоже в думки в падаю, какая жизнь будет в отдаленном будущем, говорят, что нужно пожизненно с энной периодичностью сдавать анализы, чтобы следить чего в организме норма, а чего не хватает. Так что делать
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Моя белая норковая шубка...

    Посвящается моей белой норКОвой шубе…
    Погоревав по поводу белой норКОвой шубы, решила узнать, сКОльКО же она стоит. Узнала. Перемерила множество шуб. Нашла куда пристроить свою и за сКОльКО. Все-таки шуба это хорошо, но на более стройной мне шубка будет смотреться красивее. Промыв свой мозг и поняв, что шуба мне важнее и интереснее, чем голод и спорт, поехала в клинику на КОнсультацию по прошествии ранее оговоренного срока в полгода. Назначили дату реКОнструктивной операции, сдала все анализы. ...

    Обновлено 05.10.2010 в 20:40 Natali_M

    Категории
    Без категории
  4. Предыстория

    Пять лет с начала новой жизни. Пять месяцев после операции...
    Так получилось, что долгий путь до операции ЛБЖ я прошла одна. Ни с кем не обсуждая то, что делаю, ни с кем не советуясь. О том, какую операцию мне сделали, кроме врачей, знают только 2 человека- подруга и ее муж, а мой, соответсвенно, друг. То, что со мной происходит, с ними тоже не обсуждаю. Мужа и детей у меня нет, мама перенесла несколько инсультов, с ней на серьезные волнующие темы я поговорить не могу.
    Так уж получиось, ...
    Категории
    Без категории
  5. «Косметический эффект» операции бандажирования желудка

    Не секрет, что улучшение внешности, наряду с улучшением здоровья в целом. Является одним из важнейших мотивов, которыми руководствуются пациенты бариатрических хирургов, прибегая к операции. Если же говорить о людях, лишний вес которых еще не привел к развитию тяжелых заболеваний вроде диабета и гипертонии, то среди них стремление к улучшению своей внешности смело можно вынести на первое место.
    К сожалению, этот момент не осознают (или плохо осознают) некоторые хирурги выполняющие бариатрические ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
Рейтинг@Mail.ru