Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. 3 месяца .

    Сегодня пятница 13-го....а у меня такой хороший день
    В прошлом месяце поспешила заявить об улучшении проходимости.Ошиблась.По прежнему 90% БД.Причем ,не только твердая ,но и мягкая пища.Мне кажется это не зависит от консистенции продукта и его количества.Когда пища идет по пищеводу,я уже чувствую войдет или нет,а вообще то и глазами я уже знаю ,что можно взять в рот,а чего нельзя.Аппетита нет,чувства голода нет.К еде полное равнодушие .Я не плачу ,не стону.За тем и пришла к хирургам.Демпинг ...

    Обновлено 08.12.2013 в 16:15 papatya

    Категории
    Без категории
  2. Пузыри восторга ,не просто розовые ,а цвета фуксии!!!

    Сегодня ночью был первый осенний дождик ,а море сейчас зеленое призеленое и теплое....Волна зазывая, ласково бьет по ногам .Первый раз мне не жалко ,что лето закончилось ,ведь осенью у меня будут тоненькие ножки.
    Просыпается во мне чувство уважения к собственной персоне.С удивлением обнаружила ,что в доме нет зеркал. Вернее ,их катастрофисески не хватает.Раньше перед выходом из дома мельком глянула, не выглядывает ли лямка бюстгальтера и выскочила .А сейчас вглядываюсь и внимательно ...
    Категории
    Без категории
  3. Ровно год ))

    Ну что.. праздную сегодня Сливорождение( как говорят у нас на иврите- шарвуледет)))
    За 12-й месяц сбросила 2.5 кг. Итого общий сброс с максимального - почти 60кг( без пары сотен грамм) и со дня операции 56.3кг.
    Вешу 82.5 кг. Обалдеть...
    1 месяц - 15кг
    2 месяц - 5 кг
    3 месяц - 5 кг
    4 месяц - 5 кг
    5 месяц - 5 кг
    6 месяц - 4 кг
    7 месяц - 3.100кг
    8 месяц - 3.200кг
    9 месяц - 3.500кг
    10 месяц - 3 кг
    11 месяц - 2 кг ...
    Категории
    Без категории
  4. Наконец дома:)

    Копирую здесь свою сообщение из новой темы . Хочу потом в будущем видеть в дневнике все , что будет происходить в послеоперационный период.
    ОП ЖШ была 17.09.13. Рост 158. Максимальнай вес 96. Вес в день операции 90 кг. Основными показанием именно к этому виду ОП стали ортопедические проблемы и эзофагит рефлюкс.
    Вес на день выписки 86 кг .
    ОП длилась 4,5 часов. Выход из наркоза был жутко тяжелый
    .Два дня приступов тошноты и головокружений.Ощущение было словно на м еня ...
    Категории
    Без категории
  5. Ровно 16 месяцев с ОП СЛИВ

    С момента ОП -55,1 кг.

    "Перехудела" на 13,2 кг.


    Рост 172
    Вес был 113,9 Стал 58,8

    С прошлых записей ни вес, ни объемы не поменялись.
    Коротко, все те же: 90-60-90
    Муж ласково зовет "Мой дрищ"))))))))))
    Размер одежды, соответственно, тоже не менялся, 42 российский, ХS не российский.

    ИМТ был 38,5 стал 19,88

    "Ваш ИМТ находится в области нижней границы нормы. Вы счастливый человек, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru