Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. Пигментные пятна между ног и подмышками? Как удалять ?

    Когда я была очень полная очень сильно стирала кожу между ног до ранок, и из за этого сейчас там сильные пигментные пятна, даже неудобно к гинекологу идти...ужас..))
    Прошла уже, косметологов, отдала много денег за консультацию косметологов, даже попробовала лазер, на отдельном участке., ничего не помогло,не знаю говорят может попробовать глубокий лазер, не знаю есть ли такой, я понимаю что нужно наверное снимать верхний слой кожи, правда не знаю как и как этот метод называется, кто сталкивался ...
    Категории
    Без категории
  2. В альбоме новые фотки, месяц спустя...

    Прошел 1 месяц и 7 дней после ОП.
    Мне казалось, что на мне не видно сброса.
    А сейчас добавила фотки в -10-11кг и да, действительно, заметно. Я в тех же джинсах.
    Мой вес 97кг на сегодня. ИМТ 37.0.
    В общем, смотрите...скромный результат, но все же вроде заметно..
    Категории
    Без категории
  3. Чистый протеин или моя находка

    Всем привет!
    Решила поделиться находкой, которую я не так давно нашла.
    Нашла я белок(протеиновый коктейль), который не имеет ни вкуса, ни цвета и почти не имеет запаха. Он не сладкий, его можно мешать даже с соком! БЕЗ САХАРА!
    Мы поставляем белок (протеин) оптом на заводы и предприятия. Но в течение последнего года потребление WPС Milei 80 среди
    спортсменов неизменно росло, в связи, с чем мы решили уделить этому виду альтернативного для нас сбыта бОльшее внимание.
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Мои цели на 2011-2012 год.

    Операция мая 2011 года. Начальный вес 110кг. В день выписки 108.
    1. Первая планка в 89 кг. Достичь ее к августу 2011 года. ВЫПОЛНЕНО.
    2. Вторая планка в 79кг. Достичь ее в октябре 2011 года. ВЫПОЛНЕНО.
    3. Третья планка в 69 кг. Достичь ее в декабре 2011 года. ВЫПОЛНЕНО В ЯНВАРЕ.
    4. Февраль-март 2012 - 65 кг. ВЫПОЛНЕНО
    5. Апрель 2012 - 59 кг.
    5. Фитнес начиная с 75-80 кг. ВЫПОЛНЕНО (начала с 94кг).
    6. Юбка, когда буду весить меньше 70 кг. ВЫПОЛНЕНО ...

    Обновлено 14.10.2012 в 11:23 Never Again

    Категории
    Без категории
  5. Раз вести дневник, то полноценный..1.5месяца после ЖШ

    Раз хочется написать, значит надо писать.
    Не в рамках отчета.
    Нашла для себя в принципе СУЩЕСТВЕННЫЙ минус операции.
    Теперь, если меня тошнит, я не могу понять, тошнит ли меня от 1000 причин, которые могли бы ДО операции или это пресловутый демпинг !
    Вот сижу, тошнит уже часа 2. Сильно тошнит. Других симптомов никаких нет. Если демпинг, то почему у меня на этот продукт 10 раз его не было, а сейчас случился.
    По всем симптомам это не демпинг, а банальная тошнота. ...

    Обновлено 29.06.2011 в 12:58 Never Again

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru