Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

NATALIYA2015

  1. Правда или нет?

    Идет второй месяц после ОП, вес встал и на ножках появилась отечность (а я радовалась что избавилась от отечности). Прочитала в дневниках что отеки появляются из-за нехватки белка в организме. Подскажите так это или нет?
    Категории
    Без категории
  2. Нужна помощь

    Подскажите кто знает, может у кого то тоже такая проблема была? У меня лимфостаз на ножках (особенно выражен он на задней стороне ноги над подколенным сгибом (ямкой). Посмотрела нужно лечение, но сейчас глотать много таблеток при том что только месяц прошел после ОП не хочется. Делать липосакцию тоже наверно нет смысла, т. к. еще худеть и худеть. Вес сбрасывать начала и у меня эти уплотнения (скопление лимфы) начали обвисать потихоньку, ходить очень не удобно все мешает. Что делать?
    Категории
    Без категории
  3. 1 месяц после ОП.

    Прошел 1 месяц. Отвес с момента ОП 24 кг.
    [U]Сначала напишу о плюсах:[/U]
    1. Личико осунулось. Объемы тоже чувствую уменьшились, но на мне так просто это не увидишь. Надо еще столько же скинуть, чтобы можно было увидеть изменения.
    2.Вода и чай вливается нормально и холодными и теплыми (стараюсь каждый день пить 1,5 литра воды); Бульон пью, правда готовить в маленьких количествах тяжело.
    3. Отеки на ножках прошли (сильно отекала область лодыжек), ...
    Категории
    Без категории
  4. 12 дней после оп

    Хочу поделиться радостью. Прошло 12 дней после оп отвес 19 кг. (я понимаю что это из меня вода ненужная уходит). У меня очень сильно отекали ножки в области лодыжек- теперь все прошло. Могу пить воду и сидеть, а когда встаю отеками и не пахнет, теперь хоть обувь нормально можно одеть, без болей. Насчет моего питания (питья точнее) выслушав все советы, решила не рисковать, а оставить воду, чай, бульон и белковые коктейли. жидкость вся заходит в меня нормально ( сначала думала может мне наши врачи ...
    Категории
    Без категории
  5. 7 дней после ОП

    Привезли мне весы. Взвесилась, уже 183 кг. Папа приехал в гости и ржет (весы ведь бытовые там и цену может показывать) раз говорит цену не показали, значит ты у меня бесценная!!!! очень приятно это было слышать слонику)))))
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru