Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Росица

  1. Весенний привет из Болгарии

    Целое море подснежников, в лесу неподалеку от Черного моря.
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  2. Месяц после Слива

    С небольшим опозданием отчет после 1-го месяца: -9 кг. Уже достала кучу старых джинсов и пиджаков. :) Пора отправлять на пенсию те, с которыми ходила до операции.
    Ем практически все - в смысле никогда не тошнит, не домпингеет, нет изжоги. Конечно мелкими порциями, редко хлеб - раз в неделю, без муки, из зерна лимеца (не знаю продают ли его у вас). Пару раз пробавала сладкое. Тоже нормально, но ностальгии не вызывает. Я на море живу, так что часто ем рыбу, очень много йогурта - иногда с парашком ...
    Категории
    Без категории
  3. Мои цели

    Решила их записать. А то до сих пор - сколько Бог даст, только что нибудь убрат из килограммов. Так что начинаю. Раньше, когда меня в болнице психолог спрашивал, я сказала, что буду рада достичь 90 кг. (А сама думала - да и на 99 я буду счастлива). Просто я диетами до 109 доходила и както 99 мне показалось вполне реальньiм. А сейчас уже 7 дней читаю вас и все ваши 65-70 (такие килограммьi у меня в последний раз бьiли в 7-ом классе наверное) и думаю - а почему и не мне. Читаю медицинские сайтьi, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru