Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюня

Недоотвесы ноября.

Оценить эту запись
Сегодня посещала весы ( то есть диетолога). Взвешиваюсь я только у нее, дома весов не держу. С яперации прошло 10,5 месяцев. За последний месяц я скинула 1,6 кг (впервые так мало). В общем уже сошла очень приличная цифра килограммов, грех жаловаться - 75,6 кг)

Почему то вспомнился прошлый год. Я тогда сидела на очень строгой диете, и , начиная с ноября до начало января (09,01,12 операция) я не скинула практически ничего. Может осенняя пора - это время моего весового стояния? Похоже на зимнюю спячку медведей.

А если забыть о цифрах, но все замечательно. Чувстую себя совершенно нормальным, здоровым человеком, чего и всем желаю
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    вот это да вот это отвес браво круто и есчо жалуешся?
  2. Аватар для Нюня
    Упс)) Выдала желаемое за действительное, отвеса всего 65,6.кг. Очепяталась на десяток. Тепер это будет моей целью на пол года. или до лета
  3. Аватар для rodinka
    Считай, что оговорчка по Фрейду!) Значит, сбудется!
  4. Аватар для Нюня
    Спасибо, роднуля)) Должно сбыться, я для этого сильно стараюсь )))
  5. Аватар для dia
    Нюня, у тебя очень хороший отвес , полтора кило за месяц ,, без возврата, это отлично, тем более, что ты и так уже худенькая девочка стала)))
  6. Аватар для Нюня
    Ирка, ты что! Какая я худенькая))) Вхуднула, конечно, но до хуенькой мне еще как до луны )))
  7. Аватар для tatia
    Нюня красотка- стройняшка)). ты уже с себя человека сбросила. )) Любой сброс веса сейчас уже замечательно!)
  8. Аватар для Нюня
    Если в ком-то было 2 человнка, то я носила трех. Во мне еще почти один лишний ))))
  9. Аватар для andrianno
    а у меня отвес аналогично. 10 месяцев минус 64 кг..
Рейтинг@Mail.ru