Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Olushka

Слегка запоздалый отчетик за 7 месяцев

Оценить эту запись
21 февраля было ровно 7 месяцев со дня начала моей новой жизни. На сегодняшний день мой вес 83 кг, от меня ушла 52 кг со дня ОП и 55 кг от максимального веса, талия стала меньше почти на пол метра, специально посмотрела сколько это на портняжной ленте и пришла в дикий ужас, померяла недавно блузку со "старых" времен, теперь меня бы две в нее поместилось)))) С 62-го размера я переместилась на 48-50, размер ноги с 38-го на 35-й, что меня крайне удивило, видать ноги были распухшие на 3 размера. Питание мои не изменилось, все такие же мизерные порции, но по крайней мере теперь я сама могу определить количество съедаемого. Кожа ведет себя хорошо, чему я очень рада и о подтяжке не приходится задумываться. Волосы конечно заметно поредели, но отрастают новые, подстригать пока не хочу. Муж носит на руках, окружающие мужчины сворачивают шеи когда я прохожу мимо. Жизнь моя бурлит и кипит, я счастлива и наконец то полюбила сама себя!!! Надеюсь, что моя главная мечта в скором времени сбудется!!!!!

Для друзей несколько новых фото в альбоме...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Хэл
    Молодец!!!! отличный результат! Какая ты красивая стала)
  2. Аватар для Танюша
    ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!! Не зря мужики шеи сворачивают! :-)
  3. Аватар для Мария33
    Посмотрела Фото- Супер результат. Большая молодец.
    Ты Красавица.
    А про сброс веса я вообще не говорю- всем бы так.
  4. Аватар для Dulsineya
    просто фантастические результаты!!!!
    поздравляю!
  5. Аватар для IRENA.
    Стройная, красивая…. Умница!!!
    Отличный результат, шикарное преображение.
  6. Аватар для larisenoc
    Какая красотка получилась! Поздравляю!
  7. Аватар для ssv
    Ольга, результат просто прекрасный, и по тексту и по фото.
    Очень хорошо, что тело подтягивается.
    Вот что значит во время и правильно сделанная операция.
    Удачи во всем.
  8. Аватар для Olushka
    Дорогие друзья, спасибо Вам огромное за теплые слова!!! Я безумно счастлива, что однажды наткнулась на этот форум, что узнала о возможностях бариатрии, что решилась (благодаря Вам же) на операцию, что сделала ее и что жизнь моя изменилась координальным образом!!!!!!
  9. Аватар для Doxy
    Оля, сброс грандиозный! Выглядите отлично!
Рейтинг@Mail.ru