Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я подумаю над этим завтра...

Еще продолжение...

Оценить эту запись
У меня сбился сон, теперь полночи я могу таращить глаза в потолок, а днем дрыхнуть забываясь кратковремнным сном. Хорошо что я взяла с собой пюрешки детские две баночки, потому как кормили только бульоном, который пить к сожалению невозможно, и один раз мне перепал кисель, вот где я оторвалась и наелась до отвалу, чашки мне хватило и на обед и на ужин, и еще немного на сон грядущий осталось.
Ходила взвешиваться каждый день, поступила я с весом 127 кг, каждый день уходило примерно грамм по 700-800, в итоге к выписке я стала весить 123,2.
На сегодняшний день 22.10.2011г. я вешу около 120 кг, почему около, потому что у меня весы со стрелочкой и безбожно врут, замеры я сделала уже дома, поэтому изначальных данных я незнаю, но мои штанишки черные в которых я поступала в клинику, в области бедер висят, подумываю купить пропеллер и заделаться Карлсоном=) только вот в объеме талии ушло совсем не так много как хотелось бы, поэтому другие штанишки пока дожидаются меня в шкафу.
Еще я приобрела высокий послеоперационный пояс поддерживающий брюшную стенку, это незаменимая вещь!!!
...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ViEra
    Ой, Оленька, молодец что отписалась. Рада, что у тебя все налаживается. Все будет хорошо... куда ж оно денеться. И снижение веса ОГОГОГО!!!
    Если купишь пропеллер, то будешь очень симпатиШным Карлсоном!
    Удачки.
  2. Аватар для Lizaveta
    Вот и настроение улучшилось,а то я от первых сообщений в панике...Восстанавливайтесь быстрее.Разве перед ОП узи печени не делали?
  3. Аватар для ViEra
    А можно я, а можно я скажу.... а они не заметили....как-то.
  4. Аватар для Ника
    А они- это кто ? Не заметил. А мне узи перед операцией не делали. Были анализы, ЭКГ , Рентген грудной клетки, гастроскопия, терапевт, эндокринолог, функция дыхания и всё. Никакого узи.
    Обновлено 22.10.2011 в 19:39 Ника
  5. Аватар для ViEra
    Они - это кто узи делал... ой я тут вмешалась потому как мы в одной палате были. Журавлик придет и все расскажет сама:-)))))
  6. Аватар для Журавль в небе
    Да да, ViEra права, на узи внутренних органов которое мне сделали перед операцией, опухоль врач просто не увидел. Все врачи в клинике удивлялись. если не сказать что просто были в шоке, потому что размеров она оказалась немалых, отсюда вывод... вот такие бывают узисты...
  7. Аватар для Ника
    Узисты бывают очень разные. Однажды у меня не нашли селезёнку. И обнаружили 3 опухоли надпочечников. причём больших-по несколько см. Я побежала делать МРТ. А пока ждала МРТ несколько дней, то уже стала завершать все земные дела, давать распоряжения. И стала искать хирургов, чтобы делать операцию. А МРТ показало, что как раз это не опухоли , а пресловутая селезёнка. А я уже попрощалась. Так что к узи надо относится осторожно и перепроверять.
  8. Аватар для Журавль в небе
    Во во, мой узист был из той же самой категории=) только перепроверять времени уже не было, и потом кто знает взяли бы меня хирурги на операцию если бы опухоль была описана? наверное врядли... так что как сказал Владимир Викторович, что Господь не делает, все к лучшему...я верю...
Рейтинг@Mail.ru