Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

OLENA

Год после переделки слив 2 в слив. Дочери

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Моя дочка весила 98, а весы в больнице вообще показывали за 100. Сегодня ровно год и вес 66.6
Размеры 93/67/98. Цель достигнута. Теперь удержать, отточить спортом размеры. Ну можно и пару кг сбросить. Рост у нее 168, скоро 18 лет. Мой ребенок просто счастлив и светится вся счастьем.
Питается по-прежднему маленькими порциями. Мы обе заметили что застолья потеряли для нас интерес. Съедим грамм 100 мяса и наелись. Никакие сладости не нужны. Но ее 6 размер, американский, и отражение в зеркале, все компенсируют
у меня уже больше 2,2 лет после переделки. Вес держится в основном 79-81
Размеры для моего роста 170, 98/79/112, ношу платья 10-го и брюки 12 размера. По нашему 50 и 52? Точно не знаю, но дочка получается носит 46 наш размер. Вряд-ли 44
Ем все. И не вешу 70 потому что очень люблю сладости. Если их не есть, то была бы у цели. Но как я поняла вес не главная цель. Мне хочется радоваться. И то как я питаюсь сейчас доставляет мне много радости. Ограничений от меня нет. Все ограничивает операция. Норму стараюсь не превышать и не объедаться
До сих пор бывает- не прожую или проглочу большой кусок- все застревает и потом к бд. Но уже очень редко. Никогда не ем первое и второе. Что-то одно и потом через три часа другое. В перерыве чай с конфетами
Спорта у меня нет. Ну только обруч для талии. Дочка два раза в неделю делает упражнения и ходит или бегает. Надо брать пример
Анализы больше четырех месяцев назад сдавали. Все было в норме.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Эмилия69
    OLENA,молодцы обе!!! Очень хорошие результаты и у вас, и у дочки.Я вот тоже поняла,что гнаться за мифическими цифрами не стоит,а надо жить в таком весе,в котором чувствуешь себя вполне комфортно.
  2. Аватар для Алюша62
    Олена, очень приятно читать твои посты. Потому что ты - само спокойствие и рассудительность. Доченька у тебя просто красавица стала, теперь ещё и стройная! Правильно ты говоришь, что надо не сидеть тупо на диете, а радоваться жизни, и после оп вполне можно и с нашими порциями хорошо питаться. Вы с дочкой умницы.
  3. Аватар для Светлуна
    Какие приятные новости! Спасибо), ) умнички наши.
  4. Аватар для Cimciman
    Молодцы, нашли гармонию в жизни
  5. Аватар для Милка
    Ещё раз поздравляю доченьку с таким хорошим результатом ! Что может быть приятнее , чем видеть счастье на лице ребёнка . Пусть светится им всегда , и не только по поводу цифр на весах ))
  6. Аватар для solga
    Олена поздравляю! И за доченьку очень рада. Молодец девочка!
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100