Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

OLENA

что случилось? почему такая тишина на форуме. где все?

Оценить эту запись
сообщаю. Мы с дочкой начали заниматься балетом. я второй месяц, она третий. Катя перестала сбрасывать 66-67, я стараюсь держать 79-80 и хочу 70-72.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Либера
    OLENA, вот именно, все на ФОРУМЕ, по новым правилам, дневники могут писать только те, у кого есть 100 сообщений на форуме, а это-то - ' ты да я, да мы с тобой'))))))
    А балет-это сильно! Как успехи? Я бы не смогла, пластика тела уже не та....
  2. Аватар для OLENA
    а откуда взять сообщения если писать не дают. и коментировать тоже? замкнутый круг
    Насчет балета. Конечно это не класический и ничего особого я от себя не жду. Но осанку исправляет, растяжка почти как у йоги. на колени благотворно влияет. я же всего два часа в неделю им занимаюсь. раньше просто дома сидела. а дочка просила : мама-хочу. начала ее возить на час и заметила что полчаса в машине провожу и только туда-сюда езжу. и придумала- а почему бы мне этот час тоже не попотеть. А теперь даже нравится. Но пока все еще сложно. Раньше я была очень пластичной. а теперь как буратино. но ничего. думаю полгода и меня будет не узнать. я уже могу стать на колено , потом сесть на пол, встать с положения сидя опять на колено и на две ноги. и все без помощи рук и грациозно
    попробуйте. сначала не могла это сделать не уперевшись руками в коленку
    Кстати и колени перестали так болеть. раньше мучали. а теперь уже реже. не верится что могу совсем про них забыть, ну а вдруг?
  3. Аватар для Кира
    Я рада за тебя и дочку!)Молодцы вы!И неважно, какой балет-главное и польза и удовольствие!))))

Про дневники..я в сомнениях, пишешь, тебе грубят в ответ и писать как то уже не хочется..Ну а теперь и некому почти...
  4. Аватар для tatia
    Какая ты молодец!
    Как бы мне себя заставить больше двигаться...
    П.с Если кто подумал, что я ушла с форума, то это не так, просто почти полгода писать не могла глючил и отключался сайт, а так я почти каждый день захожу, не пишу, просто потому что раньше меня на всё отвечают Ну или потому что понимаю, что всё равно не услышат.. . А совсем не потому что вернулся некоторый вес, я к этому была готова..
  5. Аватар для OLENA
    а я ужасно боюсь возврата. мне кажется что 82-85 это много для того чтобы сделать две операции и успокоиться. А он гад так стремится к 82, борьба. Стараюсь сделать эту борьбу стилем и пока держусь на 79. Но мечтаю о 70-72. это тот вес о котором хочется заботиться и поддерживать. Но вот как до него дойти? Как удержать - это потом буду думать. Сначала дойти.
  6. Аватар для solga
    Олена, вы большая молодец! Балет - это круто! Моя подруга 42 года. Водит дочку на балет уже пару лет. Они подружились с мамами других детей и теперь дети занимаются балетом в одной комнате, мамы в другой. У нее изменилась осанка, появилась легкость в движении и она похудела на 4 кг за 4 месяца.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100