Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яна

Отчетик

Оценить эту запись
Ну чтож, я вроде обещала все подробно описать, а сейчас даже не знаю , что ж писать...))
В понедельник в 5 утра собралась и поехала в аэропорт, вылет был в 7 часов утра. Долетели отлично, точно во время без опозданий и задержек. В аэропорту меня встретила Cometka , отличная девушка с нашего форума )) и поехали мы в клинику. У нее как раз была консультация и я зашла с ней. Доктор пытался меня отговорить , отправить еще подумать, но нет, я уже точно решила, что мне это надо. Хотя очень переживала до последнего.
Анестезиолог просто нереальный, , я не поняла как уснула и как проснулась, ощущение, что просто хорошо выспалась.! Очнулась сразу, никакой тошноты и рвоты. Просто боялась наркоза, все вечно запугивают. Спасибо хирургам огромное, ну очень внимательны и профессиональны!Очень благодарна, врачи от бога! Сразу после конечно боли были, думаю это нормально ,помню как стонала в послеоперационной. Но девочки такие заботливые, сразу укололи все обезболивающее, что у них было)) проваливалась периодически в сон. Мне показалось, что я минут 40 пробыла там, а оказалось 2 часа. Повезли в палату, уже в сознании. Болел больше не желудок, а брюшная полость. На следующее утро вытащили дренаж и стало легче. К вечеру уже почти ничего не болело. Сегодня 3 день и сейчас уже побаливают чуть-чуть места проколов, почти неощутимо. А и еще, хотела косметический слив, но в день оп утром начались критические дни и пришлось делать обычный.ну ничего, дырочки такие маленькие, думаю все отойдет. Ибо лучше стройная талия с маленьким шрамиком, чем огромное брюхо без)). Завтра планирую домой, надеюсь отпустят и все будет хорошо, долечу без последствий. Переживаю за все!)) попросила рентген с контрастом, чтоб точно убедится, что нет протечек. Пить воду не очень могу, не то чтобы не проходит, просто некомфотрно пить, както сразу все спазмирует. А вот чай, шиповник, снежок прошли на ура. Глоточками конечно, ну ничего. Я надеюсь это со временем пройдет. Очень хотелось бы есть все без последствий, просто по немногу. Муж сегодня спросил:" не жалеешь" и если честно я чтото задумалась, надеюсь нет. Если будет результат, то 100% нет. Ко всему привыкаешь. Планирую скинуть 30 кг. Очень на это надеюсь, хотя в отделении я одна не скинула ни грамма пока)) ну как то так наверно)

Обновлено 31.03.2017 в 15:39 Яна с

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Наталияяяя
    ну вот- все и случилось, теперь только стройнеть, все у вас будет отлично. Поздравляю вас!!!

    я хочу рассказать,как после удаления желчного пузыря в 2015 г. - через день была уже дома, и так получилось что приехала дочь - так я и не присела, пока спать не легли все. Лапароскопия очень щадящая операция.
    Обновлено 30.03.2017 в 19:42 Наталияяяя
  2. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Наталияяяя
    ну вот- все и случилось, теперь только стройнеть, все у вас будет отлично. Поздравляю вас!!!
    Спасибо!)) теперь главное скинуть и не набрать потом, теперь я боюсь этого)))
  3. Аватар для SergeyTSA
    [QUOTE] Пить воду не очень могу, не то чтобы не проходит, просто некомфотрно пить, както сразу все спазмирует. [/QUOTE]

    Это может зависеть от того, что за вода. Акву минерале, так же до сих пор не переношу. Бонаква самая вкуская. А вообще стараюсь пить разбавденные в два три раза соки, особенно хорошо светлый яблочный.
  4. Аватар для Яна с
    Точно, у меня аква минерале )) получается мы теперь чуем за километр только все качественное?))
  5. Аватар для Алюша62
    Яночка, сброса нет из-за КД. Вот пройдут и вес поедет, не волнуйся. Как говорится: у него просто нет выхода! Удачи!
  6. Аватар для Танюшка хохотушка
    Яночка, получается, что мы так и не увидимся, ты завтра улетаешь, а я должна к маме в больницу ехать! У тебя все будет хороши скинешь ты свои ненужные 30 кг. А поддержку в лице форума и наших докторов ты всегда найдёшь здесь! Будем ждать твоих отчётов с обязательными фотками. Передавай привет Катюше, надеюсь она уже в палате.
  7. Аватар для Cometka
    [QUOTE=Наталияяяя;bt155210]ну вот- все и случилось, теперь только стройнеть, все у вас будет отлично. Поздравляю вас!!!

    я хочу рассказать,как после удаления желчного пузыря в 2015 г. - через день была уже дома, и так получилось что приехала дочь - так я и не присела, пока спать не легли все. Лапароскопия очень щадящая операция.[/QUOTE]
    Наталия, приветствую. Желчный у Феденко удаляли? Как без него живётся?У Вас какая операция бариатрическая? Все вместе как оно?
  8. Аватар для Cometka
    По поводу косметического слива, кто делал? Говорят бывают кровотечения. Расскажите о своём опыте?! Яна, дай Бог чтобы все было легко и без всяких осложнений! В ответку хочу сказать: -Как так получилось, что мы живём в разных городах???((( ты суперская!:love_heart::love_heart::love_heart: ну и тут такие ещё куча мимишных смайлов))))
  9. Аватар для Наталияяяя
    [QUOTE=Cometka;bt155220]Наталия, приветствую. Желчный у Феденко удаляли? Как без него живётся?У Вас какая операция бариатрическая? Все вместе как оно?[/QUOTE]

    привет! операцию на желудке еще не делала. Желчный удаляла по плановой операции. И правильно сделала, их там оказалось 50 штук!!! Выглядят как крупа гречка ну и самый большой с голубиное яйцо. На УЗИ этот большой и был виден, остальные были под вопросом. А если бы рванул пузыречек? поэтому от греха подальше удалила в 2015 г. лапароскопически в Петербурге, в клинике ОРКЛИ на В.О. И шрамиков уже и не найти на теле.
  10. Аватар для Наталияяяя
    как тут фото вставлять? команда вставить изображение - неактивна
  11. Аватар для Яна с
    Катюша уже в палате, все нормально. Вчера ее долго не везли , я уже испепеживалась, всех спрашиваю где моя соседка, почему ее не везут? Все хорошо, она уже гуляет во всю))
Рейтинг@Mail.ru