Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Я умею летать.

Оценить эту запись
Здравствуйте,дамы и господа,братья и сестры по бариатрии!
Вчера отметила 5 месяцев со дня операции.
Минус пять кг за месяц,итого со дня операции минус 37 кг.
Сегодня весы показывали 112.4,а было 149.5.
Обьемы сдулись хорошо.С бедер ушло 30 см.
Перебирала мамины зимние вещи,увидела новые брюки Кельвин Кляйн,размер 18 W,думаю,а давай-ка примерю.Полезли и не только полезли,но и свободны,хотя у К.Кляйна вещи маломерки.)))
Вот и разница.Носила 26 W,а сейчас 18!!Это не ли не радость?!.
В этом месяце нарушила строгий режим.На днях даже булку слопала,незаметно так для себя.Очнулась.....вижу на столе булочки нетути.
Витамины пью все исправно,водный режим соблюдаю.
Но,это не самое главное.Главное то,что я сейчас всегда улыбаюсь!Несмотря на все мои проблемы ,несмотря на старенькую маму со страшным диагнозом,несмотря на то,что ночами не сплю, ухаживаю за ней,несмотря на неустроенных пока моих детишек,несмотря ни на что Я УЛЫБАЮСЬ и я ни минуты,ни секунды не жалею о сделаной операции.Я не перестаю благодарить Бога,врачей,медицину!
Я УЛЫБАЮСЬ И Я УЖЕ ТОЧНО ЗНАЮ,ЧТО Я МОГУ ЛЕТАТЬ!
[video=youtube;QTahrYXCChI]http://www.youtube.com/watch?v=QTahrYXCChI[/video]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    Лейлааа!!! Спасибо тебе ,что ты есть !!!!Браво !!!
  2. Аватар для Leylaa
    Ромашечка,написала,то ,что в душе!)
  3. Аватар для ryzhik
    Поймала себя на мысли, когда читала - что это все и про меня.. Я в последнее время хожу и постоянно улыбаюсь - просто как дурочка)) и никому объяснить не могу (даже себе) и что это вдруг так хорошо... Лейла, поздравляю! Так держать!
  4. Аватар для Leylaa
    Спасибо,Рыжик.Да,это про нас всех!))
  5. Аватар для Leylaa
    Поместила сегоднешние фото,попробую сделать сравнилочку!)
  6. Аватар для Saga
    ))))) Умница, Лейлуша! Завидую по хорошему. Мечтаю о таком состоянии, пойду фотки гляну.
  7. Аватар для Leylaa
    А я белоснежной такой завистью завидую твоему весу,Танюшка!)
  8. Аватар для Фроська
    Эй птичка, полетели туда, там столько всего вкусного! (с) гы



    я тоже свечусь и летаю, на меня как на полоумную народ смотрит. полетели вместе? ))
  9. Аватар для yulia fonkats
    Ну вот,а горавиш Жора))))
    Все просто замучательно.
  10. Аватар для Leylaa
    Фрось,с тобой хоть на край света.Летим,мать!)))
    Юльчик,с Жорой мы навечно вместе)))
  11. Аватар для yulia fonkats
    Он меня паразит навещает только в ночное время,видать к вам захаживает
  12. Аватар для Leylaa
    Юлька ,ко мне тоже по вечерам.
  13. Аватар для Либера
    Зараза, похоже он у меня круглосуточно поселился, заберите, сжальтесь надо мной, обжоркой((
  14. Аватар для Leylaa
    Либера,я сама не знаю куда деться от него)Жора делает своё грязное дело))
  15. Аватар для Ласточка1
    Лейлочка, поздравляю от души, ты просто умничка, так рада за тебя. 37 кг минус за 5 месяцев это супер-пупер результат! Так держать!
  16. Аватар для ярине
    Лейла, молодец! Комент к фоте. Ору вам всем НЕ ЖРААААТЬ!
  17. Аватар для tatia
    Лейлуша, замечательная цифра) , а летать.. мы все женщины начинаем летать когда нам хорошо( при чём от внешних факторов это зачастую не зависит, это внутреннее состояние)). И вообще говорят :" Не обрезайте женщинам крылья, они пересядут на метлу!" ))))).
  18. Аватар для Leylaa
    Спасибо,моя красавицы за добрые слова!Я вас люблю!
  19. Аватар для Эмми
    Лейлуш , солнце ! Поздравляю ! Желаю сохранить это радостное чувство полета надолгие _ долгие годы!
    Пс. Я уменя результаты крошечные , но впервые за долгие годы нет осенней хандры , приятно любоваться на себя в зеркало, а в душе предвкушенье радости . Желаю этого же и тебе родная и всем бариатрическим сестрам и братьям !
  20. Аватар для Евгения N
    Лейлочка, радостно за тебя, такое душевное состояние дорогого стоит. Пусть это чувство полета сопровождает тебя всегда. Булку тоже иногда можно, чуть-чуть)))
Рейтинг@Mail.ru