Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ханна

Охх....

Оценить эту запись
6.5 месяцев после слива и результат чето перестал меня радовать за 2 недели всего 1 кг скинула аж обидно а так стараюсь ... и того за это время я скинула 60 кг вродь много а вродь хочеца и поболее нет уже терпения
волосы стали лезть катастрофически а ногти вообщее так слояца пью счас еще минералы для всего этого пью их с большим трудом таблетки просто огромные
ем вродь нормально но иногда такое впечатление что емя как слон что парадоксально до ОП казалось что ем вообще как дюймовочка а счас как слон странно это
ноги стали болеть особенно когда спускаюсь по лестнице слышу хруст коленных чашечек страшно поднимаца легче чем спускаца вообще странные вещи творяца то хлеб не проходит но бурекасы идут то бурекасы не проходят но маленький кусочек хлеба идет на ура
а сейчас новая фишка появилась голода нет а кушать очень хочеца не могу есть а слюни и желудок говорят обратное что творица со мной незнаю но жить можно) надеюсь еще за 11 дней хоть 2-3кг скину чтоб в норму по снижению веса влезть а так страшно перестать худеть аж жуть мож мне сейчас врача спросить про жш? мож согласица еще одну сделать не дожидаясь моего норм веса пойду завтра прасица посмотрим что скажет но наврядли при 164 кг согласица скажет еще годик ждать а хочеца побыстрее похудеть и прити в норму хотя что такое норма пока мне не известна но будем надееца на лучшее
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Либера
    Смешная ты, Ханна)))) конечно не возьмет на ЖШ, после ОП надо 1.5 года ждать, чтобы оценить ее результат. Все после полугода худеют медленно, не расстраивайтесь, не спешите, усе будет)))
  2. Аватар для yulia fonkats
    Неа,уже не возьмуть. Веса маловато(хотя я рост не знаю и могу ошибаться)
  3. Аватар для ryzhik
    вот уж действительно "охх...." -было бы здорово, если бы процесс похудения был бы рентабельным - сколько вкладываешь-столько получаешь. Все было бы просто и понятно. Но на самом деле - все это сложно прогнозируемое и предсказуемое дело. Вроде стараешься очень, а результат разочаровывает... Зато, к счастью, бывает и по-другому - вроде и ешь неправильно и спорт закинула - а раз и сюрприззззз - отвес!!! Держись, Ханна
  4. Аватар для Майя
    Ханна, не расстраивайся!
    Главное тут, понять что вес рано или поздно на некоторе время останавливается. И в это время начинают уходить объёмы. Стоит вес, сразу хватай измерительную ленту и обмеряй себя полностью. Об этом писалось уже тут многократно. Потом через пару недель обмЕр и ты поймешь, что он (вес) стоял не просто так
    Насчет суставов.
    Тебе бы к доктору сходить. Помогает от всего этого хондроитин и глюкозамин. Но я без назначения доктора не стала пить, позвонила семейному. Он выписал эти лекарства, не витамины, а лекарства, потому как есть и витамины и бады с хондроитином и глюкозамином. И выписал траумель (это вообще гомеопатия немецкая). Сходи к совему доктору. Он тебе даст какие либо назначения по поводу суставов.
    Мне тоже было больней на спуске, а не на подъёме. Но сейчас всё прошло.
    Таблетки большие ломай пополам, если дискофорт их глотать. А капсулы...ну потерпи, они нам всем нужны (витаминки). Как бы мы не старались, мы не можем без помощи витаминов таблетированных наедать свою норму.
    В общем, держись, не расстраивайся и беги за лентой обмерять объёмчики будешь приятно удивлена.
  5. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    ИМЕЙТЕ ТЕРПЕНИЕ, ТЕРПЕЛИВО ГОДАМИ НАЕДАЛИ, А ТЕПЕРЬ ТЕРПЕЛИВО БЕЗ ПАНИКИ РАССТАВАЙТЕСЬ С ЛИШНИМ ВЕСОМ. ЗА ЭТИМ ВЕСОМ СТОЯТ ВАШИ ЭМОЦИИИ. НЕПЛОХО БЫ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ НА ПРИЕМ СХОДИТЬ.
  6. Аватар для Эмми
    Ханнале солнышко , потерпи. Ты уже столько прошла , преодолела . Понятно что эмоционально нервы на пределе, но все же " соберись в кучку " и не смотри на показатели весов , четко выполняй разрешенную нам пищевую дисциплину. Никаких бурекасов и хлеба. Ну если только малюсенький кусочек ржаного или хлебцы.
    Насчет коленей , хоть и скинула ты себя вес еще одного человека , все равно сегодняшние 165 кг , для суставоы это очень много. Раньше за кучей других " неприятностей " ожирения проблема коленей не выделялась , а сегодня с сбросом веса и уходом многих болячек , проблема колен. суставов стала более наглядной , вернее чувствительной. Вообщем закажи очередь к ортопеду , пусть сделает пару уколов и направит на физиотерапию ( электро и игло лечение ) это должно помочь. Если конечно связки целы.
    Насчет операции шунтирования, во первых раньше чем через 1.5 - 2 года никто ничего делать не будет. А во вторых из разговоров со многими нашими хирургами я поняла , что ЖШ они умеют делать с любым весом , но предпочитают с весом не превышающим 120 кг. Из за того что мол " тяжеловесов " опасно долго держать на операц. столе.
    И вообще если ты, все таки в будущем думаешь о реконструкции , подумай в сторону БШЖ. Там , по моему - ешь все , что хочешь и все равно похудеешь. Хотя может я ошибаюсь.
    Вообщем тепенья и успеха в похудании и не только тебе , а и мне , и всем нам заодно
  7. Аватар для Эмми
    yulia fonkats
    Неа,уже не возьмуть. Веса маловато(хотя я рост не знаю и могу ошибаться)
    Ошибаешься , наоборот , вес большой для ЖШ.
  8. Аватар для yulia fonkats
    Так со 160 она на 60 похудела же. Или я что то не правильно поняла?
  9. Аватар для Иннчик
    Юль,вроде бы наоборот...у неё сейчас 165,на 60 кг. это она похудела (то есть изначальный вес был за 200-хотя может быть и я ошибаюсь)
  10. Аватар для yulia fonkats
    Ааааа. Блин,я недопоняла-пардоньте.
    А почему доктор сразу ШУНТ не сделал с таким весом?
  11. Аватар для Эмми
    Юляш, боятся тяжеловесов на опер. столе долго держать. Куча проблем от возможности собственным весом раздавить внутренние органы , до проблем , с сердцем , легкими ,почками + наркоз и так . Это мне твой доХтур и еще двое хирургов обьясняли. Потому тяжеловесам они предпочитают быстренько СЛИВ сварганить. Максиум после сброса до 120 реконструируют в ЖШ и БШЖ
  12. Аватар для Фроська
    А почему доктор сразу ШУНТ не сделал с таким весом?
    с очень большим весом шунт делают обычно в 2 этапа с перерывом в год-полтора. первый из этапов - слив. иначе опасно очень получается, долгая операция ведь.
  13. Аватар для yulia fonkats
    Ну ничего себе. Я смотрю передачу "врач для толстяков" и там он всем делает ШУНТ. Я про него никогда не читала и не в курсе что да как,уж не обезсутьте...
  14. Аватар для Leylaa
    У меня шунт и я тяжеловес.ЖШ идёт всего часа два,не больше.С большим весом Ханну должны были обязательно прошунтировать,а не делать слив.
  15. Аватар для Эмми
    Leylaa Лейлачка. У нас , в Израиле , тяжеловесы , это люди с весом 200+ И доХтура наши очень не любят портить себе репутацию и положительеую статистику и поэтому , страхуются и работают так как я описала выше.
    И кстати у меня ОП шла 3.5 часа ( это время нахождения на столе). А у меня вес " малютки " вообщем все индивидуально
  16. Аватар для Фроська
    У меня шунт и я тяжеловес.ЖШ идёт всего часа два,не больше.С большим весом Ханну должны были обязательно прошунтировать,а не делать слив.
    ты была больше 200кг?
    ничего и не должны. и уже не раз об этом на форуме писали. и врачи в том числе.
    риск, конечно, благородное дело, но в данной ситуации не оправдан ) имхо
  17. Аватар для Alfina
    В Германии тяжеловесам делают слив и что главное и удивительное : еще в больнице ему принесли еду: сухарик. Дома сразу ел бутики с хлебцами и вареную ветчину. Твердую пищу сказали есть в общем...
  18. Аватар для Ханна
    вес до оп примерно был 224кг почему примерно так вродь еще поправилась но больше весов таких не нашлось (рост у меня 175 и всеравно считаю что мало худею а насчет психотерапевта то я давненько уже наблюдаюсь у него не очень та легко годами из дому не выходить вот счас все стараюсь наверстать и вродь хожу нормально кроме канечно ног пойду к ортопеду скоро посмотрим что он скажет а еще счас купила витамины б12 и кальцый с витаминос д нашла все в каплях и с канфетках)
  19. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    ХАННА, ХОЧЕТСЯ ДЛЯ ВАС НАЙТИ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ. ОЧЕНЬ ОБНАДЁЖИВАЕТ, ЧТО ВЫ АКТИВНО ИЩЕТЕ СПОСОБЫ РЕШИТЬ СВОЮ ПРОБЛЕМУ В СНИЖЕНИИ ВЕСА, И ПОТИХОНЬКУ ЭТО У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ. ПУСТЬ МАЛЕНЬКИМИ ШАЖКАМИ (ХОТЯ 60 КГ ЭТО ИЗРЯДНО),НО ВЫ ЖЕ РАЗГОНИТЕСЬ И ДАЛЬШЕ! С КАЖДЫМ СБРОШЕННЫМ КИЛОГРАММОМ ЭТО БУДЕТ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЛЕГЧЕ. Я УВЕРЕНА, ЧТО НА ФОРУМЕ, ЕСЛИ ВЫ ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ СОМНЕНИЯМИ, ТРЕВОГАМИ, ПЕРЕЖИВАНИЯМИ, ТО НАЙДЁТЕ НЕОБХОДИМУЮ ПОДДЕРЖКУ ОТ ФОРУМЧАН. И КОНЕЧНО БУДЕТ ПРИЯТНО УЗНАТЬ О ВАШИХ ПОБЕДАХ. ВОИСТИНУ, ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ. УСПЕХОВ ВАМ.
Рейтинг@Mail.ru