Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natka85

Ну вот я и встретилась с ВВ&ВВ...консультация.

Оценить эту запись
Всем всем всем привет! Ура! Я попала на консультацию!
Разговаривала я только с Владимиром Викторовичем, Вадим Викторович заходил и быстро ушел консультировать другую девушку. Я ему сказала, что я определилась с ОП, он стал меня стал "пугать" и рассказывать про все нюансы, которые могут возникнуть при ОП и после.... А дальше он меня отправил поправиться на 3 кг и записаться на ОП на НОЯБРЬ (!!!), млииин.....
Тем более скоро они все уходят в отпуск с 15 августа по 15 сентября...
А я думала что этим летом уже все сделаю...
НО самый позитивный момент был, когда я встретилась вчера с замечательной позитивной девушкой Катеринкой (Kat). Сегодня ее день переправы, желаю ей легкого реабилитационного периода и стабильного хорошего похудения!!! Удачи Катюшка!!!!!

Обновлено 25.07.2013 в 13:53 Natka85

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    Меня при весе 85 кг на 160 см роста оперировали, правда, у меня сопутствующие заболевания. Тяжелый остеоартроз колена.
  2. Аватар для Natka85
    У меня коленки тоже болят, но я их не проверяла, и спина кстати поясничный отдел тоже....(((, я ему об этом сказала.
  3. Аватар для Пандалена
    А меня никто ничем не пугал.. Просто спокойно поговорили, я хотела бандаж- слава Богу, ВВ мягко порекомендовал подумать о Сливе.
  4. Аватар для Natka85
    А меня на бандаж пытался уговорить, но я твердо сказала - нет.
  5. Аватар для Фроська
    Меня тоже "склоняли" к бандажу и "пугали" осложнениями слива. гы. и это при 160ти кг )))
  6. Аватар для Natka85
    Это понятно, что они обязаны предупредить нас о тех или иных осложнениях.
  7. Аватар для Kat
    Наташа, зайка моя, спасибо тебе за заботу и поддержку!
Рейтинг@Mail.ru