Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Брюнетка

немного из моей жизни:

Оценить эту запись
родилась обычным ребёнком, но немного полноватой была всегда, с 16лет по 20год вела усердную борьбу с весом...с 80 худела до 63, потом вышла замуж, беременность + 20кг, воспитание ребёнка, трудные времена молодой семьи....короче начала поправляться ещё......к 2004 году держалась 98 кг, тут вторая беременность принесла мне ещё + 20 кг......тяжёлые времена моей жизни продолжались( живу в небольшом селении, и финансовый недостаток присутствует всегда)....дочке было пол года, решила начать торговый бизнес....первой заработанной тысяче рублей была рада сильно!...купила колбаски, наелась от души!.....вот так вес пошёл опять в гору, к началу моей первой операции ноябрь 2008года я весила 125 кг.!!! сделала Б.Ж.из за минимального вмешательства .....на тот момент случилась ещё одна проблема....муж нашёл другую,но операцию решила делать из за себя, никогда не могла избавиться от комплекса...он мне мешал жить!....сделав операцию, жизнь изменилась!.....муж вернулся( ошибся, как мне сказал)....но самое главное ,я себя стала чувствовать и воспринимать по другому.....я поняла, что такое любить себя!.....сейчас всё чаще и чаще сижу дома......не могу на себя смотреть со стороны.....вообще не фотографируюсь, жду операции.....но для сравнения обязательно щёлкнусь перед операцией.....(немного грустновато как то стало, не люблю ворошить прошлое)....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Немножко осталось, потерпи! Мариша, а может все-таки БПШ сделаешь, раз врачи говорят что для тебя это будет оптимально?
  2. Аватар для Брюнетка
    я положусь на опыт наших уважаемых докторов...
  3. Аватар для Брюнетка
    если можно, то напишите примерное питание после Ж.Ш....и что бы демпинга избежать, что нельзя смешивать в продуктах?
  4. Аватар для Муся я
    так тут 90% дневников рассказывают об этом)))
  5. Аватар для sergeevna
    БПШ ну совсем крайняя мера , но индекс массы тела 50,2 не шутка. мне кажется нужно решить какой нужен результат . Если хочется стать прям худой-прихудой то можно и о бпш думать , но если конечный вес не настолько важен , или есть сила воли то тогда жш . У меня тоже был имт 51 но я не буду плакать если не "дотяну" до идеального веса по этому и сделала жш а не бпш.
    Брюнетка примерное питание после Ж.Ш описано тут 100 раз , сама думала что надо как то "особо" кушать . Но как оказалось не так страшен чёрт. Ем всё тоже самое что и раньше. Демпинг был на сладкое (тортов обожралась и запила чаем ) , теперь не ем их , но ем шоколад , правда в меру , пару кусочков и не запиваю. Всё что у меня изменилось это я не пью чай сразу после еду , жду минут 20 . Всё. Кто то что то не может есть , но это у всех по разному , и не известно как будет у тебя . Может разлюбишь какой то продукт , ну и что , не беда , их вон сколько ))) будешь кушать что то другое. В конце концов мы путаемся разорвать связь еда=кайф а не делать оп что бы жрать и худеть.
    Фото займись , потом знаешь как интересно худеть и смотреть результат. Я когда первый раз фоткалась для "сравниловки" тоже ужаснулась )))) зато второе фото принесло некое облегчение , третье показывают что процесс идёт , четвёртое уже показало что я превращаюсь в человека ))) хоть и не верится , вот на днях сделаю пятое ,,,посмотрим )))
    Обновлено 23.01.2013 в 15:18 sergeevna
  6. Аватар для Брюнетка
    так Б.Ж. знаю, Ж.Ш., знаю, МАГ тоже читала, а что такое БПШ?.....врачи пока мне только про Ж.Ш. сказали.....
  7. Аватар для sergeevna
  8. Аватар для Брюнетка
    спасибо, почитала....да разницу почувствовала.....
  9. Аватар для Брюнетка
    как же подбадривают все фото, которые вы выкладываете! смотрю и не вериться, что я так тоже скоро смогу....сегодня вечером решила сфоткаться( ну какая я сейчас).....может решусь и выложу....посмотрим....
  10. Аватар для sergeevna
    давай давай , это будет твой первый шаг к новой жизни
  11. Аватар для rodinka
    Выкладывай, бояться тут негоко ВСЕ такие
  12. Аватар для Anneti
    А почему не вериться? Ты же уже худела на 45 кг, если не ошибаюсь? Видела себя в другом весе, и еще увидишь!
  13. Аватар для Брюнетка
    да....просто это было так быстротечно и килограммы вернулись слишком быстро, ....как будто был сон....
    ой мамочки! я скоро буду худеть! класс!!!
  14. Аватар для Ксюша
    Выкладывай ))) Я свои выложила , для меня это как стимул , перед удачным стартом .
Рейтинг@Mail.ru