Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

8 мес после ОП СЛИВ.

Оценить эту запись
Всем привет. Давненько я не писала о себе. Да в общем - то ничего особенного и нет что бы написать. Вес 71 кг, потеря веса за 8 мес составила 56 кг. Если честно, я уже собой полностью довольна и дальше худеть не хочу,вопрос лишь обстоит с кожей. Надо спортом заниматься,а я все никак не соберусь,а кожа на животе,на руках и на внутренней стороне бедер выглядит ужасно,из-за кожи я выгляжу толще,убрать кожу,так я вообще худышка. Пока худеется дальше. Иногда взвешиваюсь, когда по одежде замечаю,что та болтаться потихоньку начинает.
За питанием не слежу. Ем мало, но часто. 5- 6 раз в день,уже стало привычкой,есть крохи,но наедаться. Ем все,ничего нигде не застревает,изжога теперь мой оооочень редкий гость,может 1 в пару месяцев навещает,а может и того реже. Ну,что еще можно написать? Настроение у меня отличное,иногда даже не верится,что в зеркале МОЕ отражение. По прежнему не жалею о сделанной оп,по прежнему говорю всем СПАСИБО. Всем,кто пишет дневники, тем кто ведет темы на форуме и конечно же нашим врачам!!!

ВЫ подарили мне новую ЖИЗНЬ!

Ну и немного фоток.




Обновлено 04.12.2012 в 09:57 Лалайт

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    супер. совсем другая))
  2. Аватар для Лалайт
    Спасибо,иногда сама себя не узнаю)
  3. Аватар для Lia
    Такими темпами через год после операции ты будешь весить не 65 кг, а все рост минус 100. Чего тебе и желаю. Молодец. Хороший сброс.
  4. Аватар для Лалайт
    Не.. Минус 100,это уже будет опасно для жизни.. 27 кг,как - то маловато будет))))) А вот еще 5-6 кг и хватит)) Я вот еще о чем думала,а когда я больше не захочу худеть,как остановить этот процесс?!
  5. Аватар для Lia
    Ты молодая. Неужели не хочешь просто побыть утончённой худышкой?
    И кстати я заметила если такой хороший сброс идёт долго,то человек обязательно похудеет очень хорошо.
    А вес набрать легко. Жирность повысь и сладкое ешь.
  6. Аватар для OSA-KOLBASA
    Рост минус 100=69 кг, а Лалайт уже 65. Что-то не сходится дебит с кредитом))
  7. Аватар для Lia
    Рост 169 минус 110. Запутала я. получается 59 и девочка конфетка. ))
  8. Аватар для Лалайт
    Девочки, рост у меня 169 а вес изначальный был 127. Почему вы от роста вес отнимаете?))) не,я хочу максимум до 65.. 60 я уже была в 16 лет.. слишком худая,у меня кость широкая,смотрится ужасно
  9. Аватар для OSA-KOLBASA
    Ну, вот. Совсем другая арифметика.
  10. Аватар для Lia
    У меня цель рост минус 110. Впереди ещё 7 месяцев до 1, 5 года. Сечас точно вес минус 100. Мне мало этого..чувствую. Хочу худобу
  11. Аватар для Лалайт
    У меня так же было,переболеешь. Если кто помнит мой первый бегунок,так желаемый вес вообще 50 стоял ))))) я хотела быть прям худой,что б такой хрупкой и беззащитной, но когда подобралась к 70,поняла,что то как я выгляжу сейчас,самый смак,и ножки,и попа,и грудь и все есть..)))
  12. Аватар для Lia
    С другой стороны на вкус и цвет ..:) Хорошо когда тебе на самом деле хорошо.
  13. Аватар для Лалайт
    Я тебя не переубеждаю,ты чего..)) Просто говорю о том,что я сама испытала,когда только начала худеть и вес еще был за сто,я спала и видела себя в весе 50 кг,с болезненной худобой и мне нравилось это представлять,а сейчас я поняла,что нет, это не то,что МНЕ нужно Тебе желаю достичь цели,но смотри аккуратнее,без фанатизма!
  14. Аватар для rodinka
    Ой какая умничка и красавица) Мои поздравления! Выглядишь, действительно, прекрасно!
  15. Аватар для Нежная козявка
    хорошенькая лапуля -по мне так совсем уже не надо худеть ,но это мое мнение
  16. Аватар для Лалайт
    Родинка, Козявка - спасибо , девочки.. )) я сама рада , хотя когда делала операцию,хотела хотя бы до 90 скинуть до дня рождения(до 4 февраля) )) Кто бы мог подумать..)))
  17. Аватар для Лалайт
    Добавила в альбом одну сегодняшнюю фоточку. Правда она с вебкамеры,но в общем там все видно
  18. Аватар для Doxy
    Лалайт, у Вас просто ОФИГИЩЕНСКИЙ результат! Вы еще совсем юная, кожа придет в порядок! Будьте осторожнее, не пуститесь в разгул, таких красивых барышень везде подстерегают опасности...))
    Удачи Вам!
  19. Аватар для Лалайт
    Спасибо большое за такие приятные комплименты))) Я уже было чуть не ушла в разгул, да вовремя остановилась )
  20. Аватар для rodinka
    Красотулька наша)
Рейтинг@Mail.ru