Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Всем привет! Худею сама ..и очень Успешно!

Оценить эту запись
Всем Привет!

Почти 3 года назад сделала операцию "Слив 2"

она мне можно сказать не помогла!

Вес был 143 О ужас!
дохудела на операции Я до 130 кг.
Ждала результатов 2 года.
Все меня успокаивали все что будет позже отвес, но как оказалась это только успокоение и калории оказывается я тогда много жрала! и не было какого-то удержание веса...это просто не знание сколько есть!

И не знание правильно питание и сколько нужно моему организму!

Осенью прошлого года я психанула что не могу сделать шунтирование, не было денег(((
Очень разозлилась...
И начала все изучать по питанию ( нет вот нужно сначала было пойти на операцию а только потом начать изучать калории итд....Блиннн...)

Начало все пробовать....и нашла и открыла много нюансов в питании...которые некоторые книги просто не знают или забывают писать не знаю даже.

Поняла от чего быстро снижается вес.
и почему даже физкультура не помогает, если кушаешь основной обмен калорий!

и если даже переешь более 300 калорий в день больше своего основного обмена Калорий! поправиться можно очень быстро и не поймешь от чего!

Тоесть даже от яблок...можешь каждый день переедать по 3 яблока каторые по 100 калорий, и если калорийность будут больше основного обмена и ты поправишься очень быстро...от этих трех яблок ...
Я хочу сказать что яблоки тоже очень калорийны...и организм их переваривает их в свой жир и в совою энергию...
Не знание как питаться не правильные стереотипы приводят нас к тому чем мы являемся...

Лишниее 300 калорий в день, 3-4 кг.... лишнего веса в месяц....Это у меня так проверено! Поэтому нужно 10 раз подумать сколько калорий нужно есть ! особенно полным у которых нету стопа! И полные хотят получить удовольствие о еды....нам просто необходимо считать калории каждый день....и всю жизнь что бы себя контролировать....свой вес!
А то мы будем жиреть до бесконечности....в желании насладиться едой!


Лучше считать калории!
А не бояться что ты поправишься...
И делать каждый раз реконструкцию на желудке...
Сейчас Я вешу около 100 кг.
Похудела за 8 месяц примерно на 30 кг.
В общей сложности с операцией около 40 кг.
Надеюсь скоро будет 43 общий сброс

Цель сбросить до 83 кг..

Но я теперь Уверенна что Сброшу Сама 20 кг и не Славо Богу не буду делать операцию...на реконстркукцию...

Исписала 4 блокнота но зато худею сама.
и ем все что захочу только под контролем калорий.

Я ем все...мясо, сладкое, колбосу...мороженное, шоколод, Главное не больше основного Обмена...Что это такое,опишу чуть позже на днях...все свои изучения...

Все опишу чуть позже! На неделе... На самом деле все немного сложно но как понимаешь как это все Функционирует и видишь отклик своего организма понимаешь как ты не правильно питаешься....и что нужно организму!

Ура Я сьросила сама 30 Кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    не хочу ломать ваш оптимизьм... но.... тоже мне бином ньютона ))) похудеть самой - вообще не вопрос! способов мульон ))) и мне как-то казалось, что те, кто идут на оп, об этих способах не только осведомлены, но и испробовали на себе. они, кгэшки енти, имеют дурную привычку: уходят по- англицки, зато потом (не всегда скоро) открывают дверь с ноги и приводят с собой пленных. гы.
    в любом случае успехов Вам!
  2. Аватар для tatia
    А вот меня стиль поразил)) И количество грамматических ошибок на квадратный километр записи. . )) Не.. ну я тоже их делаю конечно, но не в таком количестве.. , а я уже около 23 лет на русском пишу только в форумах..
  3. Аватар для dia
    скажите, а после операции, вы похудели на 10 кг. можно узнать, какие были порции, и сколько по калорийности в день , вы кушали, при сливе 2 очень многие худеют, не плохо... даже очень хорошо. проблема удержать вес, но однозначно сбрасывают.
    не соглашусь с одним, от трех лишних яблок в день вы не поправитесь. чтобы их скушать, нужно убрать например сладкое. вы пишите, что кушаете все. считать калории это конечно правильно. сама без этого никак.
    и вы молодец, что не отчаялись, и выработали свои технику похудения. и дай бог, чтобы она вам помогала. но все же не понятно. а что со сливом??? вы делали рентген? что говорят врачи? почему не пошел процесс?
    а вам бог в помощь.
  4. Аватар для rodinka
    Напиши, пожалуйста, как ты высчитала свой личный "Основной обмен калорий"?
  5. Аватар для Lusico
    А меня интересует другое. Tala, вот Вы решились на операцию, сделали слив-2, и что же, разве Вы не получили рекомендации по питанию? Почему Вы не знали сколько надо кушать? Как такое могло быть? Относительно "основного обмена калорий" тоже весьма любопытно, как правильно его кушать.
  6. Аватар для Saga
    Девочки, злые вы. Считаю, что ТС молодец, что взялась за изучение и что-то реально делает. Тала, вы молодец! Действие всегда лучше бездействия. Операция это не всегда панацея, увы. В некоторых случаях это более чем оправданно. Успехов вам не только в расставании с лишним, но и последующем удержании веса.
  7. Аватар для ionna69@bk.ru
    Девочки,Тале тяжело писать,так как русский язык не является ее родным.Про удачных СЛИВов–2 даже писать не буду,их единицы...Ну есть у человека,на данный момен идея,которая помогает пережить неудачу,разочарование,да еще и приближает к цели,и дай Бог.Все наши теории,вопросы,да еще и сомнения в том,что это сработает пусть останутся при нас.А вдруг?Тала,в любом случае,удачи тебе,цель уже ближе чем была!А там может все изменится и сама жизнь подскажет выход именно для тебя.
  8. Аватар для kurash05
    Удачи, если вам все удастся - снимаю шляпу!
  9. Аватар для Ласточка1
    Тала, я сбрасывала на калориях за свою жизнь 3 раза по 45-55кг, выглядела потрясно, но подсознание штука бессовестная, удержать вес ни разу не удавалось. Я вам желаю удачи, вы молодец, но когда достигните результата - держите вес зубами! Так как в голове сработает:"Я уже стройная, я знаю как худеть, это мне можно и это тоже, завтра опять буду считать"...и...пошло поехало в обратную сторону.
  10. Аватар для Tala
    На все выпады, и сомнения отвечать не собирась нету времени и сил! По поводу калорий все Опишу, а с чего вы взяли что я временно ...Я на всегда перешла на такое питание, у меня к сожелению..нету чуйки ,которая есть у худых , но контроль над весом., мне должно либо обрезание желудка, либо подсчет калорий, денег на операцию пока не было, может и славо богу...
  11. Аватар для Never Again
    ну, про переедание "всего" даже на 100 калорий в день = я уже 2,5 года пишу а вот по поводу пониженного подсчета калорий...я считала 1,5 года ежедневно без пропусков (планировала сначала год, потом до веса 50кг. но получилось 1,5 года и до веса 55кг) с ОП. а потом как то поднадоело и если б не ОП был бы уже небольшой возврат. все же, статистика есть статистика. можно похудеть самой, а вот удержать...лучше закрепить классическим сливом. или уже сейчас закреплять, пока по показаниям его еще сделают, чтобы до возврата.
  12. Аватар для dia
    Таля - вас никто не хочет обидеть)) наоборот, просто хочется узнать как у вас все получаться стало. и почему не сработала операция. я например снимаю шляпу, перед тем кто может быть сильным , худеть, и удерживать вес. но хотелось бы знать больше не теории, (как худеть, что за операция и т.д.) а вашей практики. а главный наверно вопрос, почему вы ждали два года, когда операция даст результат. если сразу не пошло, почему не пошли по врачам. это не нападки, например , мне очень интересно, а главное ведь и другим будет интересно знать, когда будут выбирать тип операции. естественно надо знать как и хорошие результаты так и не состоявшиеся. удачи))
  13. Аватар для Tala
    dia, да со Сливом 2 и так все понятно что растянулся....хотя при очень маленьком желудке можно переедать калории, просто после операции все осторожничают со своим желудком....поэтому и худеют быстро., а потом заново поправляются.
    Потому что начинают обычно есть!
    Если передаешь больше Основной потребности организма калорий, конечно поправляешься.
    И каждые 500 калорий лишние откладываются и идет набор веса., нужно всю жизнь считать, потому что С таким прибавкой веса, только контроль....Мы же не обычные уже люди...у нас в голове что-то не хватает. инстинкта может какого-то который останавливает нас., жрать. Поэтому нужно считать.....и контролировать...каждый день!
  14. Аватар для Tala
    Never Again, да какие вопросы есть деньги делайте операцию, конечно проще не замарачиваться, только к этому рано или поздно все равно прийдете...к подсчету калорий, какой бы не был желудок...калорийную пищу он все рано перерабатывает....и откладывает жир...
  15. Аватар для Tala
    Много нюансов раньше я худела сильно только при помощи таблеток, Лида..еще каких-то не помню...и диет..которые продолжались 3 дня...и срывалась., тоже а здесь я поняла в чем суть...суть много разных мелочей., в по счете главное знать сколько вы хотите весить,что бы знать сколько нужно есть калорий в день! что бы не привышать границу!

    Мой рацион сейчас для 90 кг., пока для 60 кг не выдерживаю., но приучаю организм.

    После 143 кг., мне кажется я вообще не ем)))
    Хотя по калориям Я ем больше чем достаточно...
    Привык мозг жрать много и кайфовать от пищи....
  16. Аватар для Tala
    Lusico, Я вообще-то когда пошла на операцию мне обещали, в рекламе....что вы не будете больше сидеть на диетах, что похудеет быстро и тем более считать калории... итд... Меня предупреждали о рисках, но на тот момент, я не умела Худеть как мне казалось тогда. И Я весила 143 кг.
    И это был выход., причем все худели. как мне показалось на форуме.
    Слив 2 мне показался более щадящей операций чем обычный слив!
    Я с этой операцией еще горя хлебнула и язвы ,и кровотечения лучше не в поминать.
    Столько горя ради 10-13 кг...Ужас...
    Причем Я смогла сейчас похудеть сама..Ужас да и только! Пипец Да и только!
  17. Аватар для Лея
    Tala, очень позитивный у вас настрой! ))) Я радуюсь за вас. Девочки пишут, потому что вы в первом круге еще, а у каждой тут круга по три.

    Что такое круг? Это когда изучение питание меняет мировоззрение и худеешь используя знания. Обычная статистика такая: один год худеем, потом плато около полугода, потом стремительный набор веса. Третья фаза очень сложная, потому что понимаешь что проиграл своим инстинктам нажраться, ненавидишь себя, биохимия мозга выходит из равновесия, привет стресс, а за ним и депрессия! У меня так было три раза, я тоже много сбрасывала. Тяжело психологически после большого сброса и успеха в 40 кг вернуть все назад.

    Еще тяжелее опять накопить мотивацию к геройскому образу жизни, потому что даже если накопил, то круг повторяется. Я за двадцать лет на три круга созрела, у вас первый. Мы внимательно вникаем. Я поняла прошло восемь месяцев, это всего 240 дней, наступает новая фаза, достаточно опасная. Пишите, не пропадайте, особенно когда трудно пишите. А трудно будет. Невер хорошие советы дала, я именно так и сделала, прооперировалась, когда на третьем круге начался набор, я уже избавилась от иллюзий, что могу сама, что я хозяйка своего аппетита.

    Вам желаю удачи. И настроя сильного. Вы молодец!
  18. Аватар для rodinka
    А мой скромный вопросик не заметила?
  19. Аватар для Tala
    Фроська.,

    Вообще не понятно каким образом они кг вернуться?
    И почему если у вас нету чуйки в ограничения питания когда нужно остановится, Вы возращаете сь
    К стараному обжорству! И удивляетесь что заново поправляетесь., человек который столько набрал это психолоческая проблема... Вы не можете остановится и любите наслаждаться едой!
    Ваша норма для 70-80 кг 1700 калорий ..
    Если будете есть больше в день не нужно удивляться. Что вес вернулся..
  20. Аватар для Фроська
    Tala , я то как раз и не удивляюсь тому, что заново поправляюсь. Ибо реалистка. Здорово, что Вы на таком подъёме душевном, и здорово, если справитесь.
    Вы вот написали, что "На все выпады, и сомнения отвечать не собирась нету времени и сил!" и тем не менее на каждую реплику отвечаете. Никто и не думал Вас обижать, наоборот, вроде как сопереживают и удачи желают. А глас вопиющего в пустыне про то, как надо и про больную головку уже никого не удивит. Сами с усами, сами устали.
Рейтинг@Mail.ru