Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Nastya

Месяц после ЖШ.

Оценить эту запись
Операция ЖШ была 16 декабря 2014 г. в Печатниках.
Рост 170 см., вес 159 кг. (На консультации был 162 кг)
На сегодняшний день вес 146 кг.
Выписана 20 декабря.
После операции 3 недели есть не хотелось совсем. Старалась в себя заталкивать бульон или кефир начиналась рвота, поняла, что лучше вообще ничего не есть чем есть против воли. Через 4 дня после выписки в течении 2 дней плохо проходила вода.
3 недели после операции ела очень мало или не ела совсем, т.к. была постоянная тошнота. После 3 недель захотелось соленого и кислого. Попробовала засушенный черный соленый хлеб, тошнота отступила.
Последние 1,5 недели стала сильно отекать. Думаю в связи с тем, что ни ем белковую пищу.
Но после операции мне больше хочется пить чем есть. Сначала было страшно от отсутствия аппетита, теперь привыкла.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Последние 1,5 недели стала сильно отекать. Думаю в связи с тем, что ни ем белковую пищу.
    Так быстро прям до отеков белок бы не упал.
  2. Аватар для Saga
    Настя, нельзя не есть после жш. Есть такое слово -НАДО! режим ваше все, кушайте каждые 2-3 часа, по 2 ложечки, по кусочку, но кушайте. Режим вода/питье соблюдайте и будет вам щастье в виде тающих кг и хорошего самочувствия, иначе никакой радости от процесса не получите. С Йолой согласна- белок не мог так критично упасть, если он изначально на хорошем уровне был.
  3. Аватар для Фроська
    а вес-то, вес-то сейчас какой? ) ну и поздравляю с удачной переправой )
    я на первую консультацию тоже в 162 пришла )
  4. Аватар для Saga
    Фрось, ты че?
    На сегодняшний день вес 146 кг
  5. Аватар для Nastya
    Йола, если так то мне не понятны мои отеки.
  6. Аватар для Solek
    Почечные? Как идет суточный диурез? Сколько выпито, сколько выписано?
  7. Аватар для Nastya
    Сага, начала старалась в себя впихнуть что нибудь. Но если съедаю против воли меня рвет. Очень тяжело что то подобрать, потому как то что могла съесть вчера сегодня может не поити. При том, что почти ничего не ем сброс веса небольшой. Очень это расстраивает.
  8. Аватар для Фроська
    Фрось, ты че?
    мне эту строчку тарелка супа перегородила ) пардоньте)
    цифры прям мои магические. 162 на консультации. 146 - в день слива ) удачи! )
  9. Аватар для Nastya
    Фроська, спасибо за поздравления. Вес 146 кг.
  10. Аватар для Фроська
    сброс веса небольшой
    18 кг за месяц - это небольшой сброс? ооооооооооо...


    ну а так.. положа руку на сердце.. сколько вы хотели за первый, второй месяц?
  11. Аватар для Yolik
    К терапевту, анализ мочи и общий анализ крови сдать как минимум. Ну не могут быть отеки белковыми, биохимию перед оп явно смотрели, за месяц голодания пухнуть от голода ещё никто не начал, тем более с такими запасами.
  12. Аватар для Yolik
    Фроськ, 13 же!
  13. Аватар для Nastya
    Солек, в туалет хожу мало. Выпиваю больше. До операции были отеки, но не такие сильные.
  14. Аватар для Solek
    Анализы в помощь однозначно. ( суточную мочу тоже желательно).. Консультацию хорошо бы у врача

    Если мало едите, пейте больше воды, плюс подключайте протеиновые коктейли чоб не сжечь все мышцы со скудным рационом

    Пейте овощные и фруктовые соки

    Сейчас можно вводить пюреобразную пищю- эксперементируйте.

    Разбитые в пух на блендере морепродукты далут белок

    Любую еду доведенную до пюреобразного состояния уже можно пробовать

    Пейте томатный сок. Он может снять приступы тошноты
  15. Аватар для Saga
    Насть, завпасов у вас много, канешн, но повторюсь - нельзя не есть, при жш особенно. Ищите свои продукты, это важно. Понятно, что первые месяцы сложные, жуйте оооооочень тщательно, не запивайте, приучайте себя с первых месяцев к нормальному питанию, иначе потом трудно будет.
  16. Аватар для Yolik
    Почки срочно проверять.
  17. Аватар для Фроська
    Фроськ, 13 же!
    я вообще не знаю, как посчитала ) тотальный невминос сегодня )

    но и 13 - нормальный такой сброс. когда ничего не ешь, как раз сброс не такой быстрый, чем тогда, когда держишься коридора калорий.
  18. Аватар для Saga
    когда ничего не ешь, как раз сброс не такой быстрый,
    угу, у меня была такая фигня вначале, есть не могла, ничего не влезало - вес стоял, измотанная я тогда была, совсем без сил.
  19. Аватар для Nastya
    Понимаю, что нужно есть. Потому как сил совсем нет. Поэтому когда что то захочу стараюсь сразу раздобыть и съесть. Иначе через полчаса расхочу и уже не влезет.
    Белок вчера начала пить. Воду стараюсь пить 1.5-2 литра. Соки не хочу пить, даже сильно разведенные-очень сладкие. Из-за сладости белок с трудом допиваю.
  20. Аватар для Пропаганда
    Настя,, молодец, пошел обратный отсчет! 146 -это отличный отвес, так держать и далее!

    по белку ничего не скажу, но я хочу купить себе немецкий чистый белок, без привкусов. А то я тоже мало ем, не набираю 80 гр\день
Рейтинг@Mail.ru