Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. Объемы тают, чего нельзя сказать про кг.

Загадочная история: несмотря на то, что в эту неделю килограммы не уходят, тают объемы. Причем есть вполне себе объективный критерий – шмотки, которые мне малы и я все время их примеряю, на предмет, не пора ли их вводить в активный гардероб. Так вот именно в эту стоячую по кг. неделю, я достала куртку, брюки и пару кофточек, которые еще в прошлые выходные были безнадежно малы. А одни брюки, которые начали носиться с месяц назад по результатам первого похудания, сегодня были с гордостью ушиты!!! ...

Обновлено 07.02.2014 в 13:43 Ladusya

Категории
    Без категории
  2. Подводим итоги года!

6 февраля 2013г. произошло рождение новой меня, благодаря золотым рукам Владимира Викторовича, Вадима Викторовича и красотки Лилии Николаевны они благополучно оттяпали все лишнее, что мешало мне красивой жить! Пролетел год, каковы же его итоги? Я стала другой! Причем как внешне таки внутренне, розовых очков на мне никогда не было, я прагматик и реалист. Год был тяжелый во всех отношениях, я трудилась над собой, я боролась с собой, ничего мне легко не давалось! Итоги сухо в цифрах! К юбилейному году ...
    Категории
    Без категории
  3. 1 год СЛИВу. Отчет: что дальше?

Прошел уже целый год, даже не верится, слишком быстро он пробежал...

На текущий момент перехудела на 4 кг от идеального в моем представлении. Сейчас вес составляет 49 кг, скачет туда-сюда от 48 до 50. Немного страшно стало, что не смогу остановить процесс...

Итого, потеряла почти 50% веса от начального (с 93кг шла).

Основные показатели объемов:
    Объем груди - 88,
    Объем талии - 65,
    Объем бедер - 85.

Сдулась, совсем, даже ...
    Категории
    Без категории
  4. итак 3 мес

если про сброс то за этот месяц ушло всего[COLOR="Red"][SIZE="5"][SIZE="6"] 5 кг[/SIZE][/SIZE][/COLOR] в начале ушло 7, но за последние дни 2 вернулось, так как жру как хрюндель, постоянно голодная, не могу остановиться, думаю если наклеить лейкопластырь на рот , я бы и его съела, аж страшно (((.В этом месяце пропила кальций д3 и комплекс вит В, и мотилиум, так как первые две недели месяца меня рвало даже от воды и чая, ничего не удерживалось, и вот врач прописал, зато ...
    Категории
    Без категории
  5. пора показаться

Хоть я ещё нахожусь в режиме "ожидания" все таки наверно надо выставить пару фоток,сама не люблю общаться с "невидимками",зато потом не надо альбом "ДО" составлять!!!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru