Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

после ЖШ потихонечку двигаюсь к цели

1 год и 2 месяца после ОП

Оценить эту запись
Народ,здравствуйте! Вот и прошел уже год и два месяца с момента моей ОП.Не писала отчеты несколько месяцев,так как особо отчитываться не о чем.Ну вот решила сегодня немного отчитаться.
На сегоднешний день,мой вес ровно 82 кг.То есть рассталась я с 68 кг и еще чуточку граммов.))) Последние месяцы вес очень трудно уходит.Прыгает очень сильно! Бывает плюсом до 4 кг!!! Что очень расстраивает и вгоняет в депрессию! Сразу начинаются нехорошие мысли,которые с переменным успехом гоню от себя.))) И что самое интересное,при этом объемы стояли на месте,эти несколько месяцев.И только за этот последний месяц ушло по паре см с талии и с попы.

Еда. Порции увеличились и достаточно сильно, а соответственно и каллориев стала потреблять тоже больше.То есть например,плова могу грамм 150-180 съесть.Супа около 200,плюс -минус.Фрукты,особенно гранат,цитрусовые,вообще могу по 400 грамм умять.А потом начинаются муки совести!)))До 11 месяцев не ела ничего сладкого и мучного,просто даже не хотелось.Но потом ,как с цепи сорвалась,хочу чего то вкусненького.Вначале по зефиренки в день,потом и по кусочку какого нибудь домашнего пирога,потом орехи,семечки в ход пошли.А в последние дни уже и шоколадные конфетки по две-три штуки за день стала сжирать!!!Причем,чаще всего ,мне не особо то и вкусно, а наоборот очень сладко и приторно! НО! Остановить себя не могу,руки прям так и тянутся,так и чешутся.((((
Но не смотря на все мои безобразия, я все же продолжаю мечтать о том,что дойду(а самое главное - удержу!!!) до своей заветной цифры!

Волосы.Как я уже писала,они и так у меня густотой не отличались, а теперь еще стали реже.((( Не помню,кто тут присоветовал попробовать загуститель для волос.И я купила и попробовала! В принципе мне понравилось! Есть ,конечно, и свои "минусы".Но плюсы все же перевешивают.Купила для пробы всего 12 граммовую баночку.Но теперь ,обязательно куплю большую ,хоть она весьма и не дешево стоит.

Кожа.На животе ,вообще меня особо не напрягает,есть конечно излишки,но чтобы уж прямо сильный фартук,нет,такого нет.На руках ,конечно,висят мешки достаточно большие.На внутренних сторонах бедер тоже большие достаточно складки.Но я купила спортивный купальник,там как бы он переходит в небольшие штанишки.Вот он меня спасает при посещении бассейна! Теперь могу свободно туда ходить и не париться по поводу своих ног.

Еще появилась ,как бы проблема, в последнее время.Стоит хоть что -то съесть,особенно в первый прием пищи,как начинаются приступы в животе.Прямо скручивает,боли бывают достаточно сильные.Потом начинаю бегать в туалет.После нескольких раз,все успокаивается и боли проходят,и в туалет больше не бегаю.И так до следующего дня.

Ну вот вроде бы и все,если есть вопросы,спрашивайте,отвечу.

Всем удачи и здоровья!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для azra
    Все, как у меня, даже и вес такой же! И точно так по 4 кг могут быть в плюс, а потом тут же и в минус они же, а в целом на месте стою уже 4 месяца. А объемы сейчас какие, Эмилия, у Вас? У меня ог 104, об 108.
  2. Аватар для Светлуна
    Рада, что загуститель для волос понравился) классно, правда? И всем ещё раз советую - это выход, хоть просто декоративно прикрыть наши лысины на время))))
  3. Аватар для Эмилия69
    Анна,ну не совсем у нас одинаково! У вас на момент ОП было всего 133,а у меня более 150! У вас еще только прошло 8 месяцев , и уже 80 кг! А у меня уже 14, а все еще 82!((( У меня всегда Попа была большая и бедра тоже.Они и сейчас такие же,ОБ - 108 ,на данный момент.А вот грудь ,наоборот ,даже при моем огромном весе ,всегда была маленькая.И сейчас ,под грудью - 84,а сама - 95.
  4. Аватар для Эмилия69
    О-о-о,Светлуна ,прошу прощения.что не запомнила,что это именно от вас был совет! Большое спасибо!!! Я до вашего совета,даже никогда о таком раньше и не слышала! Хотя у меня это была проблема , практически такая же,как и большой вес! Уж чего я только ни перебровала делать со своей "львиной гривой",но все бестолку!

    Для меня это действительно выход,так как от всяких дополнительных волос голова очень устает и к вечеру просто таки раскалывается.А без них ,я только дома решаюсь ходить ,да и то весьма и весьма некомфортно себя чувствую,сверкая своей черепушкой.А с загустителем, я теперь и дома нормально сама себя воспринимаю, и перед другими не стыдно показаться.И мыть голову с ним ,я стала теперь раз в 4 дня! А так мыла,каждые два дня, а то и каждый день.Но вот из минусов,это чернота на самой коже головы,как будто я уголь грузила и забыла голову потом помыть.Но это проявляется только на второй день,когда волосы после сна попримялись уже. А в первый день,после мытья и укладки,вообще все шикарно!!!

    Так что,еще раз,от всей души вас благодарю за такую подсказку!!!
  5. Аватар для Светлуна
    Ой, я вас ещё научу, что сделать)))но завтра уже
  6. Аватар для Светлуна
    Я вот это ещё делала - счастлива неимоверно! Почитайте пока http://irecommend.ru/content/boost-p...ornevogo-obema
  7. Аватар для Светлуна
    А чернота - может цвет неправильно подобран? Я только на проборы наношу, и на залысины на лбу по бокам, потом лаком слегка брызгаю. Никаких признаков черноты на коже уже к вечеру. Может, много наносите? Экспериментируйте!
  8. Аватар для Эмилия69
    Светлуна,буду завтра ждать ваших уроков!)))

    А вот то,что по ссылке ,почитала отзывы,они просто ужас! Да и не для моих волос это совсем.Там сказано,что волосы должны быть достаточной длинны,здоровые и крепкие.Мои по всеми параметрам не такие!!!
  9. Аватар для Эмилия69
    Да мне ,когда в салоне еще наносили для примера и для подборки цвета,эта чернота сразу же проявилась.Я спросила ,должно ли так быть , и мне ответили.что да - должно! А чтобы смягчить данный эффект надо купить специальную расческу-гребенку.Но я пока не стала ее покупать.
  10. Аватар для Элис
    Я уже месяц втираю настойку стручкового красного перца))))
    И есть результат!!!!!! Волос стал жесткий и от этого гуще, попробуйте
    может вам тоже подойдет??
  11. Аватар для Элис
    Дешево и сердито))))) а главное есть эффект, а так ни какие
    маски и бальзамы не помогли)))
  12. Аватар для Skarlett
    влезу тоже с волосами...
    я очень сильно люблю свои длинные, и меня жжжжжжесть пугает мысля,что будет((
    вот не красилась 3 месяца, и до ОП и после ОП, но ходить некрашеной уже сил нет, привыкла быть светлой, сегодня покрасилась, МЕЧТАЮ,чтобы я попала в те ряды, у которых волосы чуть чуть всего выпали. незаметно))

    что можно начать пить уже с 1 мес после ОП?? пока пью только витамины сильные
  13. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Элис
    Дешево и сердито))))) а главное есть эффект, а так ни какие
    маски и бальзамы не помогли)))
    А мне ссылочку на чудо средство!!!
  14. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Рада, что загуститель для волос понравился) классно, правда? И всем ещё раз советую - это выход, хоть просто декоративно прикрыть наши лысины на время))))
    хочу ссылочку на это средство, звучит круто!
  15. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена
    А мне ссылочку на чудо средство!!!
    Ленуська, в любой аптеке - настойка стручкового перца)))
    30 руб стоит, бутылька хватает на 3-4 раза)))))
  16. Аватар для Эмилия69
    Элис - Сегодня 11:58

    Я уже месяц втираю настойку стручкового красного перца))))
    И есть результат!!!!!! Волос стал жесткий и от этого гуще, попробуйте
    может вам тоже подойдет??
    Элис ,спасибо! Хватаю все советы к себе в загашник! Так как это действительно моя большая головная боль! И конечно же попробую теперь и такой способ!
  17. Аватар для Эмилия69
    Skarlett ,не знаю какую ОП вы сделали. У меня ЖШ,и я первые пару месяцев не пила особо сильные витамины.Только где то к середине второго месяца начала пить и на постоянной основе.До сегоднешнего дня не пропустила ни разу.Пью витамины для спортсменов,там выбирала состав ,где дозировка побольше ,именно необходимых мне веществ.Пила вначале железо,но потом мне мой врач сказал,что пока нет такой необходимости.Также пью витамин "Д" в виде капель,а еще кальций Д3 Никомед,а также принимаю Панангин - там калий и магний.

    PS. О! Посмотрела,что у вас Слив.Насколько я знаю,при сливе,особо и не надо никаких дополнительных лекарств употреблять.Так как при Сливе не нарушается всасываемость,как при ЖШ и БПШ.Народ больше для своего успокоения пьет всякие витаминки.
    Обновлено 26.11.2016 в 18:19 Эмилия69
  18. Аватар для Светлуна
    О boost up продолжу.
    Результат мне очень понравился. У меня волосы очень тонкие и редкие, после мыться просто прилипают к черепу, даже если я на какое-то время поднимаю феном-расческой от корней. Лак спасает только на мероприятия, но волосы потом липкие и тп.
    В июле делала boost up. Накручивали на шпильки около полутора часов, потом 5 минут раствор и смыли. То же самое, что химическая завивка по сути. Объём вырос неимоверно! Да, сложно было расчесать, но это мелочи - можно побрызгать средством для лёгкого расчесывания.
    1. Я перестала вообще пользоваться лаком для волос (он ведь тоже вредит). Расчёсываюсь один раз в день.
    2. Волосы мыла раз в 1-1,5 недели ( до того почти каждый день)
    3. Такой шевелюры я не видела у себя никогда ! Все лето не боялась ни ветра, ни дождя. Под шапкой тоже объём остаётся.
    4. Даже перестала пользоваться загустителем.
    5. Наслушалась комплиментов по поводу "густых" волос))))
    Минусы:
    1. Волосы мелкой гармошкой. Гладкие выглядят лучше, конечно. Но приходится из двух зол выбирать меньшее.
    2. Нет здорового блеска, но можно средствами сделать.
    3. У меня длинное каре, если волосы короче, то вроде будут торчать.
    4. Если волосы свои хорошие и густые, то лучше не делать - от добра добра не ищут.
    Короче, буду делат обязательно ещё раз. Тем более, что сейчас мне не жалко полудлинных волос, потому что ведь выпадут все равно после операции на 4-5 месяц. Потом сделаю короткую стрижку.
    Важно, чтобы мастер был хороший, конечно.
    Кстати, фото в моем альбоме в красном "больничное Селфи" - это 4-5 месяц после процедуры. Судите сами. А на фото с протвинем драников - это натуральный вариант, да ещё уложенный по случаю праздника)))) как-то так)
    Обновлено 26.11.2016 в 21:55 Светлуна
  19. Аватар для Светлуна
    Фото моего загустителя для волос загрузила в альбом "средств для волос"
  20. Аватар для Эмилия69
    Светлуна ,спасибо большое! Посмотрела фотки.Я купила загуститель другой фирмы,тот ,что был по вашей ссылке. Теперь про волосы.Не,мои и рядом с вашими не лежали))).У меня все гораздо хуже!Я раньше ,именно для того,чтобы выросла пышность(как бы густота)))) ,уменьшилась жирность,а соответсвтвенно и мытье частое волос,делала химию.Это все было,но на каком то этапе ,я поняла,что я гроблю свои несчастные волосы ,еще больше этими процедурами.И все эти эффекты ,это только мое самовнушение.И перестала делать химию и красить волосы совсем.Вот уже несколько лет не делаю это.И как мне кажется,хоть гуще они и не стали,но здоровее стали точно!
Рейтинг@Mail.ru