Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

после ЖШ потихонечку двигаюсь к цели

Пилюли для БПШ-истов.

Оценить эту запись
Да простят меня БПШ-исты.Может кто из них обидится.Но очень часто читала в их дневниках ,что у них есть проблема с запахом в туалете и что газообразование у них сильное.Поэтому увидев вот такое чудо,решила показать всем.

Ничего необычного, просто японские пилюли для ароматизации кишечных газов. Чтобы на выходе получалось с запахом ванили или цветущей вишни.


Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эльзара
    очень интересно )) и освежителя воздуха не надо )))
    от запаха и газов помогает препарат девром и обычный уголь, но лучше всего правильно подобранный рацион питания. У меня бпш скоро 5 лет будет, ни запаха, ни газов, ни диареи если кушаю как положено.
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    Аааа, спасибо порадовали! Надо мужу купить - он совсем не бариатрик, но..... Хочу запахов ванили
  3. Аватар для Эльзара
    цветущая вишня - это огонь вообще )))
  4. Аватар для thinner
    Автор, Вы проверяли препарат?
    Он реально работает? Где покупали, подскажите?
  5. Аватар для Эмилия69
    thinner,не - не проверяла.))) Просто увидела на просторах интернета.Возможно ,это вообще какая то шутка.Но я уже читала о таком ,не только в интернете.Может и правда создали.Почему бы и нет!?
  6. Аватар для Муся я
    мы уже как-то обсуждали такие таблетки. Кажется, с ароматом фиалки. Конечно, это шутка. Все прекрасно знают, что хоть ведро вишни съешь, все равно г... будет г...ом пахнуть, а не вишней. Извиняюсь за грубость, но по-другому это дело не назовешь)))
    Обновлено 03.05.2016 в 07:01 Муся я
Рейтинг@Mail.ru