Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

после ЖШ потихонечку двигаюсь к цели

Мои хобби и увлечения.

Оценить эту запись
В предыдущем моем посте мне девочки советовали,что надо себя отвлечь чем то.Чтобы не было такой тоски и депрессии.
Например,вот что советовала Тфтьяна :
"Сейчас надо на что-то переключиться . Если нет денег на массаж или шопинг.' то на вышивку крестиком' чтение книг' прогулку в парке' дизайном квартиры' можно перевесить шторы или...."
Хочу рассказать про свои увлечения и немного фоток моих работ показать.Все,что я покажу,это мной вышито и сшито.Обеспечила вот такими тапочками всю свою семью, и всю ближайшую родню.Вот такие и другие салфетки я вышивала тоже для всех женщин из своей семьи.А это покрывало вышито полностью,каждый квадратик.Я его вышивала больше года. Вот такие и разные другие игрушки, я делаю своим детям,племянникам,внукам и внучкам.А эту молитву с Божьей матерью , я вышивала мужу к дню рождения.
Этим всем я была очень увлечена,до недавнего времени.НО!!! После операции ,я больше не хочу за все это браться.У меня пропало какое либо желание ковыряться во всяких лоскутках,нитках и т.д. и т.п.А раньше,любую свободную минутку уделяла этому!
Очень любила всегда читать,с детства глотала книги, в библиотеке мне даже не верили,что я их читаю.Думали,что я просто так их туда -сюда таскаю.Но теперь и читать я себя могу заставить ,лишь иногда, и то очень быстро устаю от этого занятия.Я попросту засыпаю .Тоже самое и с фильмами.
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Котик ласковый
    Автор, у меня похожая история. Я обратилась к врачу, пью антидепресанты(уже меняли несколько вариантов)внутри меня лучше не стало, но семья заметила что я как то мягче стала, приятней в общении. Муж советует все бросить и начать пить вино вместо таблов.похудела , а вот стала ли счастливей- вопрос
  2. Аватар для azra
    Эмилия, и у меня все то же самое! Я вязала и занималась бисером, уменя вся квартира забита пряжей и бисером. Ипочти месяц с операции ничего этого не могу деллать - спина болит сидеть, а теперь еще и геморрой мешает. Да и сил нет....Я очень надеюсь, что и у Вас, и у меня это состояние пройдет и мы сможем опять заниматься любимым делом. И да, сын мне антидепрессанты принес, говорит, что пора...
  3. Аватар для Тфтьяна
    А может витаминов не хватает??? Мне от витаминов получшало.
    Есть сайт " ярмарка мастеров" ' там в разделе публикации столько статей для творческого человека. А в разделе мастер классов мастера делятся хитростями в таких видах творчества' о которых я и не знала. Просто невозможно не утонуть в этом многообразии.
  4. Аватар для Nataryb
    Эмилия, такие таланты в вас! Держитесь бодрее! Столько кропотливого труда, салфеточки просто чудо, как хороши! А тапочки - огонь! Все у вас будет хорошо! Аппатия - это временно, верьте в это!
  5. Аватар для Эмилия69
    Котик ласковый,не,это совсем не вариант! Это я про алкоголь.У нас вся семья непьющая и некурящая.И меня на это дело не тянет и никогда желания не было.
  6. Аватар для Эмилия69
    azra , я очень надеюсь,что все таки что то во мне изменится, и я снова возьмусь за свои любимые занятия.Ведь у меня для этого почти целая комната выделена,так сказать - моя мастерская.А уж сколько денег на все эти прибамбасы - составляющие мои хобби - потрачено, не мерено!
    Желаю,чтобы у вас все стало хорошо со здоровьем и вы вновь начали бы вязать и вышивать.
    Есть у нас ,правда,небольшие различия.У вас не дают заниматься делом ваши болячки.А я , просто не хочу и все тут.Потеряла интерес к этому.
  7. Аватар для Эмилия69
    Тфтьяна,спасибо! Витамины я пью с самой выписки после ОП.Анализы еще не делала,может недостаточно их пью ,витаминов.
  8. Аватар для Эмилия69
    Nataryb Большое спасибо! Приятно было почитать ваши восторги ,по поводу моих работ.Это все таки душу греет.)))
  9. Аватар для tatia
    Эмилия, работы очень хороши и я очень хорошо понимаю сколько на них потрачено времени и усилий.
    У вас есть ЭТО - творческая жилка к рукоделию, мастерство. Поэтому нужно постараться к этому вернуться!! Мне моё рукоделие очень -очень помогает, с моей надеюсь лёгкой руки и куча девочек с нашего форума окунулись в вязание
    Надо занимать мысли и руки, строить рукодельные планы, встречаться с рукодельницами, грубо говоря нам нужно искать замену тому удовольствию что мозг получал от еды, хотя бы частично.
    начните с интернетного путешествия по сборникам вышивок и журналам, что найти что то, что вас увлечёт. Удачи!!
  10. Аватар для Милка
    Как все красиво , хорошо , когда такая работа приносит удовольствие . Дай Бог , чтобы к вам скорее вернулось желание творить такое чудо
  11. Аватар для Эмилия69
    tatia,Милка,спасибо большущее!!! Это очень приятно было,прочитать ваши добрые отзывы!!!
    Я тоже надеюсь,что все вернется на круги свои.А пока из всех рукоделий,что я раньше занималась, хоть по чуточку в день, но идет - вязание.Вяжу своему годовалому внуку всяко-разности.)))
  12. Аватар для OLENA
    Эмилия, какая красотища. Не волнуйся, как у каждого творческого человека бывают спады и подъемы, так и у тебя. Вернется муза, надо просто подождать. Может с новой цифрой на весах и придет вдохновение.
  13. Аватар для Эмилия69
    OLENA,большое спасибо!!!А как приятна-а-а!!!!))))Когда хвалят то)))).
    Я вот все думаю,а может тут ОП вовсе и не при чем? Просто я уже выдохлась на этом поприще? Ведь можно сказать,что я этим занималась очень и очень вплотную почти 7 лет.Могла по нескольку часов днем, а потом еще и всю ночь просидеть провышивать.Вот и произошел сбой в матрице.)))
    Бум смотреть,что будет дальше.Может внучок чуток подрастет,и буду вышивать для него уже.
Рейтинг@Mail.ru