Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. отчетик по замерам и размерам

    Решил проанализировать, благо статистический материал позволяет, изменение объемов с потерей веса. Сейчас вес 88.1 кг. Рост как был 173 ( не подрос, а жаль).
    Итак изначальные 165 кг у меня распределились по телу достаточно равномерно: то есть это были огромные мешки жира на боках, животе, груди и бедрах. Как говориться этакий жировой цилиндр. По моим наблюдениям такое распределение жира связано с тем, что избыточный вес был с детства и накапливался в общем равномерно. К примеру несколько ...
    Категории
    Без категории
  2. Встреча с БД

    Всем привет!
    Мне так хотелось рыбки несколько дней назад, поехала в магазин, купила филе трески, а еще кильку в соусе и скумбрию в масле(последние 2 товара для кота).
    Приготовила филе в пароварке, по запаху получилось очень вкусно. В блендере смешала рыбу и бульон, решила перекусить. Но к моему разочарованию, это не получилось в виде пюре, т.к. рыба разделилась на волокна. Если коротко, то эти волокна застряли во мне. Именно в этот момент я вспомнила, все сообщения форумчан о встрече ...
    Категории
    Без категории
  3. передача про толстяков

    новый проект реалити- шоу на "пятнице" вроде ( никак не могу поймать передачу). суть в том, что по двадцать тучных людей делят на две команды- красные и синие и селят их в особняк на четыре месяца. они же, выполняя задания своего тренера и ограничивая себя в питании, взвешиваются раз в неделю под отметку и скинувший меньше всего покидает проект. там и слёзы сопли слюни и интриги. Ваше отношение к этой передаче, чет меня зацепило
    Категории
    Без категории
  4. как остановиться???

    02.05.2015 в 21:29 (Всё будет хорошо - я узнавала!)
    Девочки! Всем хороших выходных. У меня по плану на выхах - перешивка одежды. Зареклась покупать новые вещи, так как они требуют конкретной переделки уже через две недели.

    У меня всё просто замечательно, даже с учетом вызванных операцией проблем. Какие то болячки побороли, с какими то приладилась сосуществовать.
    Божечки! ,,,,это чудесное утреннее валяние в постели , когда со счастливой лыбой встречаешь ещё более построневшее и помолодевшее тело. Что тут говорить о любимых мужских ...

    Обновлено 02.05.2015 в 21:47 Соня

    Категории
    Без категории
  5. у меня сегодня юбилей

    юбилей про который я мало кому могу рассказать
    важная для меня дада, как для женщины, как для любимой женщины

    к счастью этот девечковый форум ни кто не читает из моих, считая полной фигней бабской и это единственное место где от части я могу поделиться

    у меня сегодня три года, согласитесь, это дата
    день был просто отличный, но вот как раз сейчас по времени и начинается отсчет
    от бокала вина и чашки кофе
    так что налила себе вина и достала ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru