Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ula

Вдруг через 6 месяцев

Оценить эту запись
Вдруг через 6 месяцев плато организм решил вспомнить что его оперировали.
До этого , начиная со второго месяца вес встал. Где то к четвёртому месяцу у меня вообще было ощущение что меня и не оперировали. Что есть могу все. Порции были меньше чем до операции, но существенно больше чем у большинства на форуме.

Вес не падал, но и не повышался. Питание было более чем комфортное. И я для себя решила: ну и хорошо! Пусть все так и будет. Ну не до худею чуть чуть, но и так все отлично. Смирилась и даже как то обрадовалась что все так комфортно.

И вдруг!
Даже не знаю что случилось и почему. Вдруг после еды где то через минут 40 начала накатывать слабость, стало тянуть в сон и подташнивать. Исходя из прочитанного здесь задаю себе вопрос: уж не демпинги ли у меня начались? Сегодня в момент наступления слабости померяла себе давление. Оказалось
87/50. Теперь думаю: это результат демпинга или наоборот слабость и все остальное последствия пониженного давления.

Есть практически не могу. Порции стали как у всех грамм 100 твердого ( хотя еще месяц назад могла съесть грамм 150 мяса зараз). Сейчас чуть больше и мне плохеет. При этом даже если есть чувство что переела не могу даже специально вызвать рвоту. Тошнота очень силная есть, а рвоты нет. Это мучительно. Приходится ложиться на живот и ждать когда успокоится.
Вес пошел вниз не сильно. За 3 недели таких перемен ушел 1 кг. Но очевидно что и дальше будет уходить. Просто чувствую это. Наверно, порадовалась бы, но слабость жуткая!

вопрос : как бороться с демпингами? И разве так бывает, что полгода организм делает вид что вообще операции не было и вдруг начинает реагировать на все? Не могу понять в чем причина и почему такое состояние началось.

Может встречался кто то с чем то подобным?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ametist
    у меня сегодня слабость была неимоверная,упадок сил,сильно захотелось детского сырка,съел,конечно еле нашёл проехав 90 км,не успокоился,потом попросил организм кофе с кофеином(лет 10 точно не пил)выпил чашечку и всё как рукой сняло,и бодрость появилась и силы,шо это было не знаю,может тоже давление упало
  2. Аватар для Матроскин
    Ищи какой новый продукт появился.
    Бывает например демпинг на кофе со сливками, а с молоком нет.

    Почему через полгода такая разница... Желудок в норму несколько месяцев приходит. А то что проходимость уменьшилась это загадка. Как бы не было следствием процесса какогонить. Прислушивайся к себе внимательно. Как бы до гастроскопии не дошло
  3. Аватар для sherry
    Да уж, пока додумала Матроскины записи, сама чуть со смеху не упала:чего за процесс такой"кАку гонить"?!?!))))))
    Мне вот нормальным кажется, что организм припомнил, что всё же операция была.
    Да и вообще с моим желудком тоже постоянно странности теперь происходят: то ничего воообще ни хочу и не могу, то крем-суп шпинатовый( 200мл) даже одна треть стоит, то суп"буйабес "(300мл из которых 150 точно морепродукты)-заходит , как по маслу!Где разгадка?
    Конечно, Ula ты точно начнешь теперь худеть! Искренне уверена и желаю!
  4. Аватар для sherry
    Да, забыла.у меня теперь тоже давление 110-100/60, при том , что раньше 140-150/95.Для меня теперешнее низковато наверное, упадок элекровеника)))для себя нашла выход в чашке чая( теперь уже маленькой))) с лимоном и сахаром.Энергию приподнимает)))
    По поводу демпинга-на грибы ловила, та же фигня -рвать не могу, слюни и сопли, слёзы)))теперь табу. Нужно просто выяснять для себя.
  5. Аватар для ula
    Да, я вот тоже прибиваюсь к сладкому чаю и кофе. Спасибо всем кто откликнулся
Рейтинг@Mail.ru