Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пушинка

ЖШ 24.04.2013.Первый месяц после ОП

Оценить эту запись
Всем доброго дня,дорогие форумчане!Вот и прошел первый месяц после операции.Начальй вес перед ОП-161,рост 170,сегодня с утра 142кг,результат -19 кг.Первые 15 кг ушли за 11 дней после ОП,потом мой организм затих на полторы недели,видимо понял,что его кормить,как раньше,больше не будут,решил припрятать накопленное.Но прошло две недели и опять пошел сброс.Питание мое состоит из йогурта,соков свежевыжатых,рыбы и мясо только в измельченом виде и в разбавленном бульоне.Пыталась кушать что то по тверже(куринную грудку,котлетка,печень куринная)причем в кол-ве не больше чем пол чайной ложки-результат через две минуты-БД.Тут как то угостили черешней,жевала одну ягодку долго,результат тот же.По питанию-голода не испытываю,воды могу выпить не больше 0,7 и то до обеда,потом соки и молоко по 200 г в день, общее количество калорий не больше 300-350,правда двигаться и ходить пешком пока не могу(все таже проблема с суставами)Работаю бухгалтером,работа мало подвижная,хотя пылась увеличить нагрузку,к вечеру ныла от боли.Надо сбросить еще немного чтобы и ножкам было легче.Хотя по лестнице подымаюсь не так как раньше,думала почти над каждой ступенькой как ее одолеть.По общему состоянию здоровья очень даже ничего,все идет к лучшему,появилась легкость,даже ночью повернуться на другой бок и то легче.Вчера купила в спортивном магазине белок шоколадный(без углеводный,71 порция,а в порции 32 г белка) и витамины для женщин.Утром попробывала коктель-ну очень вкусно!Буду пить с удовольствием,а витамины в капсулах думаю не пройдут(после черешни боюсь)Изменилось отношение к бананам,до ОП я была к ним безразлична,а теперь вообще на дух не переношу,даже запах,причина может в том что ела детскую фруктовую пюрешку с творогом и бананом,так она не пошла,вот теперь ассоциация даже при банановом запахе что в горле (извините за сравнение)тампакс.Занялась протезированием зубов еще две недели назад,и вот тут меня ждал сюрприз,обычный укол с обезбаливанием меня не взял,там для обычного человека 2 кубика достаточно,раньше так и у меня было,а теперь взяло только поле впрыскивания в меня 2,5 польных шприцов,правда анестезия отходила после слоновой дозы часов шесть.Ну на сегодняшний день все шесть зубов лишены нервов,обточены,сегодня иду делать слепки.Очень надеюсь что дней через десять мои мостики помогут мне в более тщательном жевании и изменении рациона.Я очень рада что сделала эту операцию,хотя если бы лет на пять раньше,то было бы намного меньше запущенных проблем с которыми сейчас нужно бороться,кстати,вчера измерила уровень сахара в крови.В день ОП-8,9,сейчас 6,9.Это здорово.Кто думает и сомневается.советую делать в своей жизни это как можно скорее,ожирение как сладкая болезнь,наростает постепенно,вкусно,при этом создавая болезни всего организма.Удачи всем кто бореться с этой проблемой!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Raisa
    [url=http://smayliki.ru/smilie-1085334951.html][img]http://s18.rimg.info/0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif[/img][/url]


    Соседка ну ты СУПЕР. Вот это я понимаю отвес. Так держать.


    [url=http://smayliki.ru/smilie-494374119.html][img]http://s5.rimg.info/6514d6f1c6d64964acdd3ff5176472f4.gif[/img][/url]
    Обновлено 24.05.2013 в 08:07 Raisa
  2. Аватар для Пушинка
    Спасибо дорогая,ваша поддержка-это самое главное на этом сложном пути!!!
  3. Аватар для Saga
    Результат за месяц, конечно, колоссальный, но учитывая рацион...практически голодовка. Я первую неделю наедала на 350ккал, была постоянная слабость. И я думала, что встречи с бд- удел больше слив-щиков, меня Бог миловал,ттт! Но я и ем уже практически все, калораж подняла до 800ккал, витамины не принимаю, вес эту(третью неделю) стоит и даже 0,5кг в плюсе, но я не паникую, верю своему доктору, который говорит, что все необходимое для организма мы должны получать с едой, а значит надо хорошо и разнообразно питаться.
    Поздравляю! Еще немного похудеешь и тело само попросит больше движухи, а пока береги суставы.
    Обновлено 24.05.2013 в 09:33 Saga
  4. Аватар для rodinka
    Молодчина, что еще сказать?
    А про белок не обольщайся)) Он вкусный только первые пару недель, а потом сравнишь его с бананом)))))))
    Обновлено 24.05.2013 в 10:19 rodinka
  5. Аватар для Пушинка
    Спасибо за поддержку,девченки,чуть позже размещу фотку,мне кажется там лицо чуть схуднуло,отеки спали
  6. Аватар для kurash05
    А про белок не обольщайся)) Он вкусный только первые пару недель, а потом сравнишь его с бананом)))))))
    Согласна! Только мне, недели хватило.))) Дай бог, чтобы вам он подошел надолго.
  7. Аватар для Пушинка
    Он мне напоминает холодное какао,я в детстве его очень любила,потом со временем его не варила,даже не знаю почему.А вот сегодня випила и вкус детства вспомнился.Буду довавлять его и в творог,взбивая блендером и разжижая молочком,да чего только можно не предумать.Главное фантазия и выдумка. Будем надеяться на лучшее.
  8. Аватар для yulia fonkats
    Поздравляю Вас!!!
    Девочки,а я пили коктейль шелковый в течении 8ми месяцев из "герболайфа" и ничего,неужели оп так меняет вкусовые пристрастия?
  9. Аватар для Пушинка
    Я пока не могу сказать про другие продукты,потому что не пробовала,но до ОП я не была сладкоежкой и не не тянулась к мучному(хотя вытворять типа этого очень люблю),а вот помидоры в любом виде...аж трясусь,разбуди ночью и спроси-будешь?-Ага,причем -хоть сок,консервированные,соленые,я даже в детстве с родителями когда была на даче,всегда в кармашке держала соль,и чтоб я не путалась под ногами,когда они копались в огороде,давали мне корзину,ставили у куста,показывали какие надо срывать и класть в корзину,вообщем все они были у меня в животе,а не в корзине...Упс простите,увлеклась,просто о помидорах я могу писать и рассказывать целые оды.Вообщем жду ,не дождусь когда я смогу нормально их трескать,хотя у нас на севере до настоящих и вкусных еще далеко.Пока только сок.Молоко тоже обожала и сейчас пью с удовольствием.
  10. Аватар для OLENA
    Отличный результат, если таким темпом и дальше пойдет, то, через год будешь соответствовать своему нику
  11. Аватар для kurash05
    А разве через месяц нельзя еще свежие овощи? Очень надеюсь через 2 недели начать трескать.)) Вокруг столько свежачка....мммм))
  12. Аватар для Shemeshko
    Поздравляю! Такой большой сброс за месяц.
    А разве через месяц нельзя еще свежие овощи?
    У меня через несколько дней 2 месяца, мне до сих пор не все овощи/фрукты можно.
  13. Аватар для kurash05
    У меня через несколько дней 2 месяца, мне до сих пор не все овощи/фрукты можно.
    Понятненько...(( Ну хоть что-то разрешат и это радость. Пока сказали все вареное или тушеное.
  14. Аватар для Пушинка
    Для себя я придумываю массу блюд, сейчас вот блендером размешала творог с свежеморож. клубникой,туда пару ложек йогурта,красота и вкуно,так можно со всеми фрктами и сухофруктами,даже окрошку,только не на квасе делала,все через блендер или мелкая терочка
  15. Аватар для Пушинка
    Спасибо девченки за ваше участие,здесь на форуме таких "тяжеловесов" как я не очень много и путь у нас длиней,но с вашей поддержкой и советами мы справимся наверняка!!!
  16. Аватар для kurash05
    Длинней не значит, хуже!))
  17. Аватар для Ласточка1
    Поздравляю тебя Пушинка с отличным результатом.Это так здорово!
  18. Аватар для Брюнетка
    И отвес отличный, и настрой хороший, да и вообще ты молодец!!!....скоро и правда будешь пушинкой.......доброго пути тебе!....
Рейтинг@Mail.ru