Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

кука

  1. НЕ ВЕРЮ теперь всем!!!!

    Здравствуй все!!! На операцию решилась!!! 23 ноября была сделана операция слив. Читала все дневники, все так хорошо описано прямо душа радовалась. Долго колебалась и вот решилась.... И что деньги на ветер..... Из за того что после операции пища не проходила сбросила 14 кг, и на этом все . Ни какой легкости, ни потери аппетита. У МЕНЯ ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!!
    Категории
    Без категории
  2. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬСЯ НА ОП.

    Здравствуйте дорогие форумчане!!!!!!!!!!!!!!
    Большое спасибо всем тем кто ведет дневник и описывает что то что с ними происходит. Не смотря на всю ту информацию у меня не хватает смелости решиться на операцию. Не смотря на мой возраст ни каких операционных вмешательст в мой организм не было (СЛАВА БОГУ), и поэтому мне просто очень страшно. Тем более не смотря на все плюсы описываемые здесь, есть и минусы. Как решиться не знаю П О М О Г И Т Е!! ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru