Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Инна

Фигеть...

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Прошу прощения за не совсем литературный русский язык, но я фигею с позавчерашнего дня. Сегодня до конца осознала, почему.
В пятницу ходила на свадьбу. Все было очень мило, тепло и весело. Свадьба небольшая, 14 человек. Из них в большом весе меня знавала только невеста. Всем гостям, кроме меня, в районе 30 лет. Со всеми я знакома, но недавно.
В какой-то момент по какому-то поводу озвучила свой возраст - 38. Меня перебили словами: "Ей виски больше не наливать заговаривается. Ты хотела сказать 28, алкоголичка?"Пришлось прибегнуть к помощи невесты и заверить, что мне именно 38. Немая сцена. Сенсация на весь вечер.
На этой же свадьбе появился у меня забавный поклонник, который влюбился в мой голос. Долго расспрашивал, как мне удается добиться такого бархатного низкого тембра, после чего ходил за мной весь вечер хвостиком и просил произнести хоть что-нибудь, желательно эротического содержания
В общем, ничего особенного со мной не случилось. Легкий флирт на сегодня - неотъемлемая повседневная часть моей жизни. То, что выгляжу моложе своих лет, знаю и постоянно об этом слышу.
Но вот какое-то непонятное чувство не покидало меня. Наконец до меня дошло.
На свадьбе все относились ко мне как к обычной девушке. Без памяти о прошлом и без восхищения тем, как я изменилась.
Вспомнила одну из основных целей похудения (знаю, такая же была у Праскуши) - перестать выделяться на фоне окружающих. Так вот, я сейчас на фоне окружающих продолжаю выделяться, но чаще в лучшую сторону Однако это выделение на фоне слияния. Во загнула Я хочу сказать, что люди вначале принимают меня как часть своего мини-социума, и лишь потом начинают выделять те или иные мои особенности. Раньше было наоборот. Я появлялась, меня сразу от своего мирка отделяли, а затем могли частично включать в него по мере узнавания моих душевных и интеллектуальных качеств.
Что тут сказать... Наверное, на фоне недохудения и только начавшейся пластики я все же могу констатировать, что одна из основных целей достигнута.
Ну, и на традиционный вопрос о том, счастлива ли я, отвечу твердым нет. Но зато как же я довольна!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для faina
    А все-таки, Инна приятно, когда тебе дают меньше твоих лет, когда ловишь на себе восхищенные взгляды, когда выглядишь не серой мышью в толпе обывателей.Значит не зря все это произошло с тобой, а что будет после пластики...Останется только фигеть, фигеть и фигеть...
  2. Аватар для Матроскин
    Добро пожаловать в философский клуп
    Фотке гдэ?
  3. Аватар для marina_jordan
    вот-вот хде фотки????
  4. Аватар для IrInKa
    присоединяюсь ГДЕ ФОТОЧКИ???
    ну главное что ты довольна, а то что моложе это отлично!!!!
  5. Аватар для Инна
    Все толстяки любят философствовать и предпочитают философию живой жизни, увы Я пытаюсь как раз вливаться в жизнь. С переменным успехом что-то начинает получаться.
    Выглядеть хорошо и молодо - это очень приятно, кто ж тут спорит. Затем пластику и делаю
    Дамы и господа, вы очень догадливые. Фоток нет Приезжайте в Минск с фотографическим аппаратом, модель ждет с нетерпением
  6. Аватар для Natasha
    Я за тебя не просто рада... А в восторге ! Как хорошо быть снова в обществе с новым обликом . Прочь комплексы. Да и новые знакомства пусть тебя радуют. Фотографа ищи. Народ просит новых впечатлений!
  7. Аватар для Инна
    Наташа, у меня не СНОВА, у меня впервые. Я ведь всегда была очень толстой, с самого раннего детства. И тем приятнее новые знакомства. Без сравнений ДО и ПОСЛЕ.
    О фотках. Тут ко мне собралась очередь кандидатов в друзья. Мне себя показывать не жалко, я готова дружить со всемпи желающими Но что-то мне самой обидно, что последние фотографии датированы апрелем прошлого года. Постараюсь как-то эту проблему решить в ближайшие дни. О наличии новых фоток извещу
    Обновлено 24.07.2011 в 20:44 Инна
  8. Аватар для Natasha
    Умницца, не сомневалась. Давай ищи хороших друзей, которые тебе сделают хорошие фотки в нефомальной обстановке. Елки зеленые, была бы ближе.. Приехала б точно.
  9. Аватар для larisenoc
    Инчик, довольна, значит рада. А разве счастье не состоит из маленьких радостей? А прекрасный внешнИй вид для женщины это большая радость, тем более когда умом и душевностью уже обладаешь
  10. Аватар для Natali_M
    Приезжай в Москву. И тебя на землю уложим и щелкнем Я даже научилась жать на одну большую кнопку .
    а вообще ты каза.. пошла комплексовать... у меня голос - мечта педофила .. тьфу на них.
  11. Аватар для Инна
    Мечусь, куда мне поехать фоткаться - в Москву или Италию Я - супермодель! Меня все хотят видеть
    Натали, детский голос - это круто. На курсах женского пикапа девушек учат говаривать детским голосом и тоном Чебурашки. Мужчинам полагается немедленно кутать девушек с таким голосом в меха, укрывать их в теплые автомобили и закармливать икрой с ананасами
  12. Аватар для Матроскин
    и низкий бархатный, и мечта педофила
    какие подробности внезапно открываются

    а вообще жаль, что у тебя нету дел в Москве. уж чего чего, а фотиков натащили бы
    Обновлено 25.07.2011 в 07:59 Матроскин
  13. Аватар для Natali_M
    На курсы не ходила, а мужчины, которые имеются, только на покормить мороженным и покатать на карусельках соображака срабатывает. Но я собака женского полу, мороженное не люблю, а от каруселек укачивает ..
    мне бы меха и икру и иные неприличности ...
    с девочек только пылинки сдувают и со стороны любуюцо... как с дочками ... хе хе
  14. Аватар для Инна
    В Москву собиралась в командировку в сентябре, да сорвалось, победили другие планы

    Натали, меняй места охоты, что ли С твоим голосом папики должны разоряться не токмо на меха, но и на виллы и яхты. И при этом только любоваться. Никаких немецких фильмов
    Обновлено 25.07.2011 в 09:19 Инна
  15. Аватар для Natali_M
    виллы и яхты .. эх .. а я безвизовая и безпаспортная опять ...
  16. Аватар для Матроскин
    Приезжай после, когда другие планы выполнишь. Командировки они постоянно куда-то бывают.

    За что ж ты Натали без кина оставила? Это всё равно что у ребёнка шикаладку отнять
  17. Аватар для Инна
    Нечего-нечего, Наталье шикалатки врачи запретили А по киношкам и каруселькам нечего бегать. Пора переходить на оперу и рестораны высокой кухни

    Ой, Матроскин, мне бы текущие и перспективные планы выполнить, а потом я буду разъзжать направо и налево по городам и странам
Рейтинг@Mail.ru