Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 5 месяцев СЛИВу. Жизнь, я люблю тебя!

    Новый 2015 год, я встречала полная надежд и мечты об исполнении самого заветного желания - похудеть, быть стройной и здоровой! Жизнь продолжается… вот уже минуло 5 месяцев со дня ОП, и, Я СЧАСТЛИВА! Моя многолетняя мечта становится реальностью! Я не перестаю благодарить Бога, наших докторов и моего мужа, за то, что дали мне такую возможность – быть здоровой, лёгкой и счастливой! А вас, мои дорогие форумчане, за то, что поддержали, и на путь истинный наставили!
    Честно сказать, ещё за неделю ...
    Категории
    Без категории
  2. 1 месяц после ОП.

    Прошел 1 месяц. Отвес с момента ОП 24 кг.
    [U]Сначала напишу о плюсах:[/U]
    1. Личико осунулось. Объемы тоже чувствую уменьшились, но на мне так просто это не увидишь. Надо еще столько же скинуть, чтобы можно было увидеть изменения.
    2.Вода и чай вливается нормально и холодными и теплыми (стараюсь каждый день пить 1,5 литра воды); Бульон пью, правда готовить в маленьких количествах тяжело.
    3. Отеки на ножках прошли (сильно отекала область лодыжек), ...
    Категории
    Без категории
  3. почти месяц бандаж распущен,полёт... и не полёт вовсе...

    Всем привет!Скоро месяц как я лечу своё расширение пищевода.В планах поездка к врачам во второй половине июня.Вес "держу" как могу,на данный момент 135,7...вещей,которые были бы "как раз"- не нахожу,да же то в чем беременность проходила,мало!Я очень скучаю по своему "бандажику"!Внутри смута и паника,пока муж был дома,всячески поддерживал марально и физически,устраивал пешие прогулки по утрам и вечерам,привёз от друзей тренажор эллиптический,хожу на нем по 6 минут по ...
    Категории
    Без категории
  4. 4 минуса снижения веса, о которых вам никто не расскажет.

    Спустя моих 4 года))

    4 минуса снижения веса, о которых вам никто не расскажет.
    Ни для кого не секрет, что мы живем в культуре, одержимой идеей потери веса. Мы постоянно говорим о желании похудеть, о том, как похудеть, кто сбросил больше веса, и как была бы прекрасна наша жизнь, если бы мы могли сбросить еще немного больше. О чем же мы не говорим так много? О том, что нюансы процесса потери веса, в том числе побочные эффекты потери веса - надо же! - не все положительные. ...
    Категории
    Без категории
  5. 4 года после ЖШ.

    Все ровно. Я не помню, что была толстой.
    Смотрю фотки и не верю )
    Не хочу писать никакие анализы, все, что могла я уже писала в дневниках.
    Ничего нового, все есть на форуме, все есть в дневниках, все есть в спец литературе!
    А чего нет - сейчас опубликовала отдельную статью, написанную не мной "4 минуса снижения веса, о которых вам никто не расскажет" http://forum.ves.ru/blog.php?b=10209
    Похудеть мало. Надо изменить ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ. Если жизнь не изменится, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru