Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Слив. Печатники. Оп состоялась.

    Вес перед ОП 109.
    Рост 180.
    В 9.30 забрали. Волшебныхукольчиков сейчас не делают. Одела чулочки, прихорошилась и плюхнулась в мою карету. Там были мед сестры , позже подошел анестезиолог. О нем отдельно:). Какой дядечка хороший. Он мне напоминает Дроздова из "в мире животных". Такой же добродушный и улыбчивый.
    Кстати стол в операционной с подогревом. Круть:). Я пела песни под радио, что то типа " дорогие мои москвичи". Попела я так пару минут и чувствую ...
    Категории
    Без категории
  2. Приехала за сливом :)

    Вот я и добралась до Риги.
    Приехала в больницу, встретил меня мой хирург, заполнили историю болезни, определили в палату, рассказали что тут где. Сказали много пить и не есть после 4х. Палаты 2местные, я одна. Все чистенько, свеженько. Территория больницы очень большая, зеленая за окном птички поют :)) Поговорили с анастазиологом, пообещала волшебный укол перед оп. Я ей показала свои невидимые вены, она меня обнадежила, что и не такие находили)))

    Состояние сонное и голова ...
    Категории
    Без категории
  3. 10,5 месяцев после ЖШ. Анализы.

    Сдала анализы. Вроде всё неплохо ))).
    с момента ОП ЖШ - 10,5 месяцев.

    Общий белок 75 г/л 64 - 83

    Триглицериды 0.99 ммоль/л 0.52 - 2.42

    Холестерин 5.00 ммоль/л 3.94 - 6.86

    Холестерин-ЛПВП 1.42 ммоль/л 0.88 - 2.25

    Холестерин-ЛПНП 3.13 ммоль/л 2.05 - 4.82

    Коэффициент
    атерогенности 2.5 2.0 - 3.0

    Кальций
    ионизированный ...

    Обновлено 07.04.2015 в 13:28 Талисман

    Категории
    Без категории
  4. Кто тут говорил про еду перед сном?

    Я тут вчера дурака сваляла. Прочла у кого-то, что еда последняя чуть ли не в девять вечера... и вчера позволила себе слопать курочки из гриля (это я типа себе еду на завтра готовила), в половине десятого вечера. Запах из гриля шёл божественный, не удержалась.
    Теперь хочу посоветовать всем сливам кушать на ночь с осторожностью, дабы не повторить мой "подвиг". Мало того, что заснуть не могла, так ещё пришлось Омез пить. Реально было ОЧЕНЬ плохо.

    Обновлено 08.04.2015 в 09:46 Verzweifelte

    Категории
    Без категории
  5. 11 месяцев после слив.

    Вот время то идёт! Кажется только вчера,была 125 кг и никак не привыкну быть нормальной))
    За это время,отвыкла от жирной пищи,прям неприятна она мне,накупила вещей,раздала старые.Размер ноги стал 38,5!всю зиму в старых проходила,как на лыжах))пришлось две войлочные стельки подсовывать.
    Главное это записалась и стала ходить на фитнес. Прибавила 1,300,но в талии ушли 3 см!Стала тащиться от занятий))прям садомазо какое то))
    Вес на данный момент 82,600 и мне хорошо!!!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru