Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. ну вот и дождалась(((((

    эх! не думала, что и к моей оп относиться то самое (побочное явление),))))) гы гы гы я почти лысая!!!! красотка,,,,, но!!!! лысая!!!
    еще есть практически не хочется... на данный момент мой вес 98 кг.... да он падает не быстро..... !!!НО!!! у меня ТАК СИЛЬНО УХОДЯТ ОБъЕМЫ!! просто жуть.... вещи прощай! даже те которые я купила месяц назад...... питание комфортное, пью все! опять же считаю , что алкоголь в разы все тормозит!!! но он присутствует в моей жизни!!! кстати я все разбавляю водой, ...
    Категории
    Без категории
  2. Полгода (6 месяцев после операции)

    Месяц прошел очередной отчет.

    Полгода (6 месяцев после операции)

    Было 125 стало 90,5
    ИМТ 38 стало 27,93
    обьемы было примерно 120/110/130 стало 106/85/109
    в этом месяце несмотря на лень и отсутствие спорта и массажей - 4,5
    итого
    1 -10,6
    2 -5,6
    3 -4
    4 -4,8
    5 -5
    6- 4,5
    общий сброс 34,5


    Еда:
    в среднем не больше 700 ккал в день. даже с мармеладками
    ...

    Обновлено 21.08.2012 в 16:38 Кошка в тапках

    Категории
    Без категории
  3. Восемь месяцев после ЖШ

    Месяц прошел отлично. И настроение хорошее, и кушаю хорошо.

    Зафиксировать вес не удалось. Вес снижается. Минус один килограмм. 61,500 кг. Это для меня маловато. Весь месяц старалась быть 62 кг и кушала мясо+шоколад.

    Сильно об этом не размышляю, как пойдет, так пойдет. Соседи перестали говорить про мой осунувшийся вид и стали называть красавицей, что приятно до невозможности.

    Этот месяц знаменит еще тем, что закончились выплаты по кредиту за ОП. По другим ...
    Категории
    Без категории
  4. -80

    Сегодня на весах новая цифра)))в 67 кг...Итого -80.Для меня это такое долгожданное)))...Кинула немного новых фото.

    Обновлено 21.08.2012 в 00:26 ionna69@bk.ru

    Категории
    Без категории
  5. Чудес не бывает или " кроссовки не вечны"

    Дорогие мои друзья! Старые и новые .
    Пишу чтобы поделиться нереальной новостью. Мои кроссовки умирают ... Сдаются конечно медленно... Порвался уже один шнурок и стрирается полностью левая подошва! Но елки зеленые держатся до последнего. Молодцы. Лежали у меня а шкафу лет 5 до этого. И теперь честно заслужили пенсию. Новые ходила смотреть, слезы накатываются..... Че будем делать?!?!?!?!? Нат
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru