Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Машкарик

  1. После слива 17 дней

    Привет девочки, не заходила на форум давно, после операции навалилось работы) Сделала операцию 6 августа.. но она прошла с осложнениями и вместо 1,5 часов длилась 3(( Сама виновата, про диету перед операцией прочла только в ночь перед ней.. И конечно печень подкачала.. подшивали меня вручную.. Из за этого поставили вместо 1 дренажа - 3 штуки.. Так вот 2 быстро сняли, а 3-й, как раз тот, который поставили из-за осложнения, стал подтекать и через 7 дней после операции уже просто лил. На 9 день его ...
    Категории
    Без категории
  2. Готовлюсь пополнить ряды СЛИВчиков, как и все- БОЮСЬ!

    Ну вот, еще 2 недели назад лопатила форум Малышевой о чудо похудении с помощью ЗОЖ и диет. Мысль похудеть есть, но и в результат не верила, но читала форум.. Наткнулась на ссылку на сайт и поняла что мне уже срочно сюда. Пару ней на чтение и вперед, на консультацию. При росте 168 и весе 132 показан СЛИВ. На понедельник назначена операция. Сегодня побегу забирать анализы и искать гастроскопию.. Может заменить ее рентгеном желудка? Думаю, как и любой человек перед операцией, очень боюсь, уже обсудила ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru