Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

А дневник должен как- то называться?!

Как камень с плеч.. кормящей матери в операции не отказали..

Оценить эту запись
Я знала , что так и будет! Уже третий раз начинаю " сухую" констатацию фактов, ухожу в лирическое русло- удаляю, начинаю снова- снова в лирику и т.д..
Итак: сказать, что начало положено не скажешь, потому как начало положено давно, а теперь уже и красную дорожку выстилать впору- до ОП 5( пять) дней!!!! ( сухие факты в моем исполнении))))
Я была на консультации- познакомилась с врачами лично. Они какие-то еще более прекрасные чем я себе представляла, хотя вроде бы даже ничего особого, чтобы нравится и не делают.. Меня не развернули, со мной даже пытались поговорить( мой мозг, как назло, был в отключке по поводу встречи с Самими В.В.), я кивала, говорила что- то невпопад, пытаясь всем своим видом дать знать, что вообще- то я не дура.. Выглядело всё это невнятно.. Со мной всегда так! Эх... Но в целом все хорошо- операцию мне делать они не отказались, все мои страхи( почти) развеяны...
Анализы сдала, на выходных сфотографируюсь и измерюсь, создам альбом в стиле "ДО"), поменяю линейку. Сухие факты вроде бы закончились... зато мыслей!!!!!!!! Пошла в тему.

Обновлено 19.08.2010 в 21:41 Vikina

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Razga
    Желаю хорошей переправы...
  2. Аватар для слава-панда
    не дрейфь!всё будет хорошо и ждем тебя на этом берегу...
  3. Аватар для Mistika
    не волнуйся, все будет хорошо))))
  4. Аватар для Осень
    Всё будет отлично! Ты в надёжнейших руках. И ждём тебя! Пусть всё пройдёт очень легко.
  5. Аватар для LADY
    удачи тебе всё хорошо будет
    а ты какую оп выбрала?
  6. Аватар для Финида
    Викуся рада с тобой была познакомиться! Вообще сегодня был приятный день и встреч! Викуся , а мы с тобой на Гале пересекались>?
  7. Аватар для Vikina
    Спасибо, Razga, с тобой мы еще завтра увидимся)
  8. Аватар для Vikina
    слава-панда, Mistika, Осень- спасибо, девочки! Очень надеюсь, что так оно и будет)
  9. Аватар для Vikina
    LADY, спасибо. выбрала СЛИВ-2. Завтра на встрече познакомимся очно)
  10. Аватар для Vikina
    Аня, спасибо! Ну, конечно, общались!!! Регулярно, причем)) Завтра на встрече потрепемся!)
  11. Аватар для Финида
    Жду не дождусь!!!!!!!!
  12. Аватар для Финида
    Я только припоздаю! И мне подальше от некурящих плохо что то переношу дым
  13. Аватар для лёнечка
    удачи!!!!!!!!!!!
  14. Аватар для МАСЛИНКА
    Поздравляю с решением!! удачи!!! я сама сделала 26 июля операцию, пока привыкаю к новому состоянию, но не о чем не жалею и жду не дождусь итоговых результатов!!! Мы тебя поддерживаем!!!! Пиши обязательно свои ощущения после операции!!!
  15. Аватар для Vikina
    лёнечка, МАСЛИНКА спасибо!!! Обязательно отпишусь!
  16. Аватар для Натали
    Викуся, ноги в руки и вперед с песней! Не пожалеешь! Если, что я и сказала в клинике не того (а что-то примерно помню), не обращай внимания... я была после второго наркоза, да еще и трубку удаляли...
    Все будет ХОРОШО, я проверяла!
Рейтинг@Mail.ru