Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечты сбываются!!!

как прогнать гусеницу???

Оценить эту запись
Девочки.... а что делать ,если вдруг обнаружила что восприятие самой себя, еще ой как далеко от истины!!!??? Где взять терпения??? Ненавижу ждать!!! Хочу всего и сразу!!!
Я как-то в последнее время привыкла ,что я на "правильном пути" и уже почти начала мыслить как стройная... но здесь ба-ба-бах по голове... никакая ты еще не стройная... еще как минимум 30 кг лишку (а то и больше)...Думала....врут заразы-просто завидно!!! Ан нет...не врут...сегодня муж попросила зафотать в старой майке... и вот она истина...
да уж ..неприятненький моментик((((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для МАСЛИНКА
    Не расстраивайся!!! Ты НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!!! просто у кого то этот путь короче, а у тебя чуть длинее!!! главное что ты идешь!! и поддержка близких есть !! и мы тебя поддержим!! Знай мы все идеи рядом и к одной цели!!ЦЕЛЬ У НАС ПРЕКРАСНАЯ!!Успехов!!!
  2. Аватар для lica_k
    Спасибо Маслинка ,но люди "добрые" открыли мне так сказать "случайно", что я еще ничуть не стройная... а толстая... умом -то понимаю ,что это правда, но в душе настроилась на другое!!! Вот и получилось разочарование!!! А поддержка здесь действительно коллосальная, видимо поэтому и пишу!!!)))
  3. Аватар для слава-панда
    дорогу осилит идущий!!!вперёд милая девушка и плюй на всех!!!ты ведь ЛУЧШЕ знаешь,чего достигла!!!толко ты знаешь как это тяжело и как не хочется назад....я думаю твои близкие гордятся твоими достижениями!!!вперёд Красавица и проч сомнения....
  4. Аватар для Mistika
    не расстраивайся))
    я сбросила всего ничего...и нужно сбросить еще ой как много...но у меня тоже уже иногда шарики за ролики заезжают, и я забываю что толстая...пока что))
  5. Аватар для lica_k
    Славочка... это точно.. только родные и понимают))) Т знакомые абсолютно ВСЕ замечают... а вот незнакомые...они конечно более объективны в своих оценках...они ж меня не видели ДО...ну ничего...прочто опустили "на змелю".. а значиь хватит валятся в эйфории, и надо двигаться дальше!!
  6. Аватар для lica_k
    Мистика, шарики с роликами...хи-хи...знакомая темка...еще и тараканчики...(Наталька_м)..да ужнадо гнать прочь..
  7. Аватар для lica_k
    Кстати...вывесила фотки в майке!!
  8. Аватар для Ника
    У нас очень много "добрых людей" , которые нам "открывают глаза". И совсем они не объективные, а злобные завистники. Выглядишь потрясающе. Тьфу на всех и вперёд с гордо поднятой головой. Ты самая красивая, статная. И с каждым днём ты будешь и выглядеть и ощущать себя всё лучше и лучше. Мне раньше говорили -вы хорошо выгядите, вы красивая и т.д. и т.п. А я отвечала- ну что вы, (вроде это совсем не так и не надо меня обманывать) А теперь на комплимент я отвечаю-да вы правы , я и сама знаю, что я хорошо выгляжу И что я лучше всех. И это не нарциссизм. Это уверенность в себе. Будь уверенна. Ты красива,и ты лучше всех.
  9. Аватар для CR@ZY
    Так-так, кто то явно напрашивается на комплимент, и не знает как их получить. Ну какая же ты толстая? Вот скажи мне? Толстой ты была в весе 150кг, а сейчас нет... Мне очень понравились фоты, такая талия видна, формы просто замечательные, особенно фото в купальнике.... Так держать, а тупых завистников не слушай... мы тут не завидуем и говорим чистую правду... Так что я тебя уверяю, что все идет по плану, ещё через пол годика будешь дюймовочкой...
  10. Аватар для lica_k
    Никусь ,Ириш... меня видимо..застали "врасплох"...все говорили "Вау..как ты похудела" и т.д. и тп... ну я и расслабилась.. Ну правда не ожидала Чес слово!!! Видимо поэтому и растраиваюсь..Хотя мозгами понимаю..а ведь правда!!! Хотя если сравнить ДО .. я конечно уже -красотка... Но не чувствую.. блин... не чувствую...Особенно после НИХ...злыдней-писюкавых)))
  11. Аватар для lica_k
    Оксаночка, ты вообще ПРИМЕР и ВДОХНОВИТЕЛЬ!!! Пользуясь случаем, хочу сказать, что отчасти ты и была идеалогией для ОП... ну конечно это надо МНЕ.. но твои результаты...кого угодно, могли повергунть в шок! Мне еще "шагать и шагать".. Спасибо огромное!! Завтра я их (те кто зародил, сомнения) пошлю куда-подальше.. по крайне-мере для себя!!!
  12. Аватар для Praskusha
    Мне фото в майке понравились, а времени не так много прошло, а изменения отличные. Подожди, не суетись, ты везде успеешь Конечно, хочется поскорее и побыстрее, но запасись терпением
  13. Аватар для Финида
    А ты не жди - не жди похвалы,просто подожди немного милая, и ты увидишь реакцию людей! сейчас организм подтянется и ты будешь хватать комплименты и воспринимать их как само собой! Ты только не жди , они сами нахлынут,вот увидишь) Сейчас , я другая ! хоть и не худая)
  14. Аватар для слава-панда
    как говорила моя мамочка(светлая память) ты недоьрожелателям говори*соль тебе в очи-перец в нос*....хотя бы про себя ,а потом...хаха представь это действие!!!
  15. Аватар для Natali_M
    не знаю, действует ли дихлофос на гусениц .. если надо - могу поделицо!
  16. Аватар для IrInKa
    Гнать таких гореоткрывателе! Ты уже прекрасно похудела, выглядешь отлично и мы все знаем что это не предел и похудеешь еще. Мне очень ты нравишься красивая, деловая, стильная, веселая, да я еще могу долго перечислять! А вот эти открыватели у себя гусениц и тараканов выводят . Вот например я отмечала первую часть дня рождения в клубе с 2 подругами побольше меня, но мы так зажгли танцпол что все мальчики и мужчины слюнями изошлись, а ведь рядом с нами такие фигуристые барышни были. Так что выгоняй открывателей и наслаждайся жизнью!
  17. Аватар для Инна
    Девочки, мне кажется, мы немножко смешные. Пытаемся убедить друг друга, какие мы стройные. А если кто-то (в том числе мы сами) с этим не согласны... тогда клеймить таких злобных завистников позором и гнать из песочницы. Лисичка, ты отлично выглядишь, ты очень красивая, стильная и сексуальная дамочка. Это чистая правда без намека на лесть. В то же самое время для тебя что, откровение, что твой ИМТ еще не дотягивает до нормы? Я не знаю, какие гусеницы лучше. Но когда меня начинают убеждать, что я худая, когда во мне лишних 25-30 кг, я это воспринимаю с некоторым недоумением. Я, как и ты, хорошо выгляжу, я в лучшей форме, которая была на протяжении всей моей жизни. Но я далеко не стройняшка. Однако это не повод для недовольства миром или собой, это всего лишь сиюминутная оценка меняющегося состояния.
    Стоит надеяться, что пройдет год- второй, и ты, Лисичка, пополнишь ряды похудевших до неприличия супермоделей этого форума. Ты в процессе, а окончательный результат еще впереди.
  18. Аватар для Natali_M
    конечно смешные .. пАрхающие бабочки и стрекозы весом в 100 кг.. Я тоже пАрхала когда то .. но это пАрхание проходит .. и меня убеждали, что пройдет и я не верила.. но тем не менее - прошло.. Какая же я смешная тогда была ничо .. и это пройдет .. с каждым минусом десятка килограммов жира .. и только когда дойдем до своей нормы - будем пАрхать по настоящему. Только границу надо выставлять для себя любимых - реальную .. я выставила нереальную как оказалось. Поставила себе рост минус 100. .. 64 кг.. осталось 4 кг.
Рейтинг@Mail.ru