Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

11 месяцев

Оценить эту запись
Прошел почти год. Пролетел. Жизнь давно вошла в свое русло. Внимание перестало концентрироваться на весах и весе. В течении этого месяца вставала на весы скорее по привычке, не запоминая результатов и не заостряя на них внимания. Вес колеблется между 49,5 и 50 кг. Страсть к приобретению тряпочек тоже как-то поутихла. Да и куда мне их носить если я работаю как проклятая. За август и начало сентября отработано 400 часов с 4 выходными и 2 сменами всего по 9 часов. Порции не увеличились (за раз примерно 45-50 гр твердой белковой пищи), но количество приемов приходится увеличивать...иначе просто не выдержать. Стараюсь пить достаточное количество жидкости. иногда ем сладкое...просто чтобы что-то съесть. Однако даже словом ем это назвать сложно...могу съесть 2 ложки пироженого с тарелки подружки...раз в неделю. Для меня это все же часто. Раньше я такое ела раз в месяц.
Питание по прежнему однообразное. Утром кофе с молоком, через полчаса бутер с маслом и сыром, через-тройку пару часов тунец 45 гр или с томатами черри или с луком. Иногда добавляю соус. В течении дня пару раз тунец или кура таким же объемом. Иногда ем фрукты...чаще нектарины или персики. Они идут хорошо. Ела ягоды, но что-то не очень ощещуния. Иногда ем йогурты, но редко. Вечером очередной бутер.
Прочитала свой рацион и погруснело...мндааа...что-то не разнообразненько...совсем. Но когда я на работе мне ничего и не хочется. Если выхожу куда-то то могу съесть что-то мясное. Ем мало и жую долго.
Вот вообщем-то и все новости. Работа, работа и снова работа.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Хорошо то как! Весы это такой наркотик!)))
    У меня с работой так же.. Почти круглосуточно( Без выходных..
    А витамины рцион не восполняют?
  2. Аватар для Леночка Заграничная
    Умничка! Я за Вас очень рада! А я тут вчера попыталась съесть тертое яблочко (завтра 2 недели после операции) и о-очень об этом пожалела!
  3. Аватар для Doxy
    Ужас какой! Вера, откуда берутся силы у Вас на заботы, а у Вашего организма на удержание веса? Меню, мягко говоря, птичье... Пирожные тут могут вызвать только одобрение))
    Если бы я так ела, уже весила бы 60кг...
  4. Аватар для Кирюшка
    Если бы я так ела, уже весила бы 60кг...
    А если бы так-же работала, то и 50 кг не смогла бы удержать.
    Вера, начинай выкраивать для себя время и хоть чуть-чуть получше питаться. Вспомни классическую русскую поговорку "от работы и лошади дохнут". Сейчас ты себя добиваешь дикими нагрузками и вынужденной диетой-перекусами (потому что не можешь на себя любимую время выкроить, нормально сесть, расслабится за приемом пищи), а завтра если биомашинка сломается? Кому ты нужна будешь? Прекращай гробить себя.
  5. Аватар для Шурочка
    Я люблю свою работу!
    Я приду сюда в субботу,
    и конечно воскресенье.
    Здесь я встречу День рожденья,
    Новый год, 8 Марта.
    Ночевать здесь буду завтра.
    Плащ-палатка, вещь-мешок —
    у супруга будет шок!
    Если я не заболею,
    не сорвусь, не озверею,
    здесь я встречу все рассветы,
    все закаты и приветы!

    От работы дохнут кони.
    Ну, а я — бессмертный пони!!!


    ViEra, на тебя похоже?)))))
    Да и наверно на всех нас))))))
  6. Аватар для Кирюшка
    Не, я лентяйка еще та. И мне это нравится. Раньше пахала, теперь я себя люблю больше, чем работу. Работу терплю, так как платят достойно. Но не фанат.
  7. Аватар для marina_jordan
    ViEra, вы в самом начале писали что посмотрите 1 год как бизнес пойдет и потом решите что дальше делать, скоро уже год пройдет, может уже надо чего-то решать в свою пользу и в пользу здоровья и красоты.
  8. Аватар для ViEra
    Девочки, спосибо за отклики и внимание и сочувствие. Я совсем в последнее время пропала. На страничку захожу, но пишу редко.
Рейтинг@Mail.ru