Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

andrianno

Первые пол-года

Оценить эту запись
Вот и пролетело 6 месяцев , эту неделю работал , как " чёрная муха" в 5.00 подъем домой захожу 20.00 + . Выходило двух разовое питание утро 130 ккал , ужин порядка 250 ккал без всяких перекусов, воды выпивал порядка 3 литров, и за неделю отвес 3 кг . и того на сегодня 116 кило тобишь минус 53 , И наконец-то сегодня ПЯТНИЦА!!! а значит человеческий ужин и прочии удовольствия
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для andrianno
    кстати , такое питание не есть хорошо, вчера при резком вставании с корточек, в глазах потемнело(((
  2. Аватар для Лея
    поздравляю, Андриано!

    хорошо уменьшился, как кожа? отвисла?

    рацион совсем маловат, очень, хоть перекусами, фруктиками подпитывайся... я при своих двух тысячах ккал тоже поймала затемнение... жара еще... ужасть!
  3. Аватар для andrianno
    по кожице скальпель , плачет дикими слезами, насчет перекусов, в машине постоянно лежат консервы морепродуктов, так- же галетки, тосты, тобишь закусочная на колёсах, но забывается , днём кушать ваще не хочется, тока по приходу домой включаются мозги, сначала бегу к холодильнику , закидываю кусочек мяса в рот и жуя его иду в душ
  4. Аватар для Лалайт
    53 кг чудесный результат. А на счет питания.. Все понятно, работа .. Туда сюда, но кушать то не забывай))))
  5. Аватар для Кирюшка
    Красотень, 53 кг. У меня тоже сегодня пятница. Я уже отработала и дома Надо придумать программу отдыха.
  6. Аватар для marina_jordan
    Да уж, целого человека Вы носили на себе и теперь эти 53 кг ушли, представляю как намного легче стало , удачи в дальнейшем похудении!!!
  7. Аватар для rodinka
    Как здорово. Разве можно вообще представить было до ОП, что через каких то 6 месяцев будет ТАКОЙ отвес? 53 кг, как правильно Мариша заметила, - это целый средний человек!
    А в глазах после корточек и у меня темнеет( Плохо, когда рядом нет никого и схватиться не за что.
  8. Аватар для Never Again
    У меня если резко встать тоже голова кружится, хотя калорийность уже более или менее. У меня это четко непривычное для меня низкое давление.
  9. Аватар для andrianno
    спаибо, девочки))),! А теперь о пятнице.всю неделю не ел а сегодня на ужин( придут гости) замариновал овощей ( броколли, перец болгарский, батат, цукини,морковочка, баклажан,шампиньончики) в ольвковом масле с розмаринчиком, паприка сладкая, паприка острая, черный перец,куркума. 4 часика, а далее на 50 минут в духовочку, вчера зашел в магазинчикд, для себя прикупил на шашлычок мяска ( с ляжки курицы срезаное мясо, без кожи замариновал лук, горчица, перец, зира, так- же печеночки куриной, нанизал на палочки и посыпал смесью перцев и соли, для тех кто положил на свое здоровье, колбасок " петрочан" ...так- же бутылочку ирландского виски "clontarf" ( кстати, мягенький напиток, ирландский виски напоминает отдаленно) наморозил льда, в три часа пойду разводить мангал. А завтра будет разгрузочный день на рыбке( барабулька, которую наловил несколько месяцев назад:-))
  10. Аватар для rodinka
    Уэе свежую надо ловить!))) Старую не ешь!)
  11. Аватар для tatia
    Молодец! Такой вес ушёл.. даже не верится...
  12. Аватар для valerma
    От девочек поздравления с юбилеем.
    53 килограмма, не верится даже. Только есть надо всё-таки побольше.
  13. Аватар для Наталек
    Умничка,красавец! Так держать!
  14. Аватар для andrianno
    и для поддержания разговора,
  15. Аватар для Кирюшка
    Вопросов 2
    Где ты в Израиле такой мутно русский водоем нашел?
    Пузо не отбил?
  16. Аватар для andrianno
    иордан
    пузо? какое пузо? нада Арнелу попросить что-бы отфотошопила
  17. Аватар для Кирюшка
    Ясно. Священное омовение
    А на вид, типичная русская заводь, даже елки вдали похоже... Откуда в пустыне елки?
  18. Аватар для Нежная козявка
    и я присоеденяюсь к поздравлениям
Рейтинг@Mail.ru