Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Персефона

братец жора((((

Оценить эту запись
Вот и меня не миновала чаша сея...вес стоит неделю..90 утро, 90-600 вечер, 90-200 утро, 90-800 вечер...в общем ходит 800 грамм туды-сюды. Может что лишнего потребляю? только утром пью чай с медом-пол.чайной ложки на чашку, и то, до конца выпить эту чашку не успеваю...по калориям тоже перебора нет, может организм перестраивается? В общем жду...А сегодня вечером пришел дядя жора, чтоб ему, в течение 3 часов вылакала 2! половника борща, и сточила кусок мяса...и чашку с разведенной калиной...ну и как тут похудеть?!! ррррр...злюсь на себя, после 6-ти вечера ни-ни, а тут в 11 вечера нахомячилась...купила впервые красных яблок...захотелось, зеленые шли на ура, съела половинку красного и пожалуйте к БД(( а после этого БД напал дядя жора...Все. беру себя в руки и исключаю мед. вообще. больше исключать нечего((((.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    можно исключить еду. ))))

    ну правда, уже вызывают недоумение посты "вес стоит неделю". ну не будет он уходить равномерно. не будет. свыкнуться с этой мыслью по мне так куда легче, чем мудрить с питанием.
  2. Аватар для Эмми
    Главное не в падать в панику . Нормально и это стояние в весе.Я тоже недели три как стою на месте ,а вернее катаюсь как на качелях в пределах одного кг Но не истерю потому ,что точно знаю ,что все делаю правильно и рано или поздно вес пойдет вниз . И тебе желаю спокойствия и ФСЕ будет .
Рейтинг@Mail.ru