Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Первая закупка витаминами. ЖШ

    Превозмогая дикую слабость поплелась сегодня в магазин и зашла в аптеку.
    В выписном эпикризе сказано, что витамины надо начать принимать через месяц после оп. Но я человек запасливый и предусмотрительный. Пусть будет.
    По совету фармацевта взяла железо в жидком виде, говорит отлично усваивается.

    Категории
    Без категории
  2. 28 января - день шестой ))

    28.01.2015 в 16:28 (Я не здамся без бою! (с) "Океан Ельзи")
    Первое время, видимо, буду писать часто, так что пардон, если надоем ))
    Просто каждый день несет в себе что-то новое, доселе неизведанное )))

    Как маленький ребенок с первыми зубами, первыми шагами, первыми словами )))

    Итак, на сегодняшний день, общий отвес со дня операции - 5 кг 100 гр. Это не может не радовать!!! УРРЯ!

    Температура 36,8, АД - 133 на 87, пульс - 79.

    Что отметила новое для себя: начала мерзнуть )) Руки и ноги холодные. ...
    Категории
    Без категории
  3. клуб анонимных обжор

    заказала себе для спортзала :-)
    Категории
    Без категории
  4. три месяца

    Всем доброго времени суток!!! сегодня три месяца со дня моего слива!! за месяц 3.800кг общий сброс 18.300кг вообщем мне кажется неплохо раньше я и мечтать не могла о таком!!! в этом месяце вес стоял 10 дней связываю это с кд Чувствую себя прекрасно ни каких слабостей головокружений нет всё круто!воды пью маловато конечно но я стараюсь! ем всё что хочу по чуть чуть но бывает такое что не хочу вообще ни чего или не знаю чего хочу.. белок пью каждый вечер витамины принимаю! мне кажется волосы начали ...
    Категории
    Без категории
  5. Бла-бла

    Сегодня вышла из ванной... и такая гордая завернулась в полотенце... ВСЯ!!! Мелочь, но так приятно ;)
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru