Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Почему-то нет результатов

    Прошло 2 месяца после операции БЖ, сначала худела, но после праздников 8 марта стала поправляться. Есть могу все, ничего не задерживается. Вчера сделала первую утяжку. Но результаты всё те же. Всё проходит. Что же делать?
    Категории
    Без категории
  2. СТРАШНО...

    Ну вот и все почти. Завтра уже в больницу. Страшно мне как - то. Еще вчера была спокойна.. А сегодня страшно(((((
    Категории
    Без категории
  3. Нуу...давайте знакомиться)))

    Привет,люди))) Долго Вас читала,смеялась,переживала,радовалась Вашим успехам и пыталась запомнить массу информации....И воооот....взяла быка за рога - зарегистрировалась! Получила талончик,в пятницу иду на консультацию!!! Сразу же обращаюсь к Вам - расскажите что нужно для первой консультации,какие вопросы стоит задать в первую очередь и что интересного рассказывают??? Как записывают на ОП? Долго ли ждать своей очереди? Анализы когда сдавать (буду сдавать у них)? Вообщем,помогите с этим...может ...
    Категории
    Без категории
  4. две недели после выписки с больницы

    девочки спасибо за поддержку, сегодня была в поликлиники , не верю в то что вижу, три раза вставала на весы. весы точные , огромные, рост считывается через голову, потом на дисплее, все и рост и вес и индекс тела)))) итак встаю, и вижу - 132.300 (в одежде - брюки и кофточка, ) триста грамм можно скинуть, итак 132 кг.... девченки!!!!! завтра ровно две недели как я с больницы при выписки была 144 - почти. при поступлении 142 . набежало почти два кг, за счет постоянной капельницы с раствором, я думаю, ...
    Категории
    Без категории
  5. Вот иногда про свой жалобы лучше и промолчать ...

    В субботу интенсивно позанималась спортом и с воскресенья у меня вынужденные разгрузочные дни...Наверное под кольцо опять попал жир,так как кроме чая и воды ничего не проходит,всё что гуще чая сразу просится наружу,даже Айран....Кто-бы знал,как я хочу кушать,все мысли вокруг холодильника ...Тяжёлые дни.....
    Жаловалась на то что вся еда "проскакивает" и желание съесть "слона" присутствует постоянно,а то и в действии... и вот уже три дня "мучаюсь"...хотя с ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru