Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Вот и лето прошло...

    Здравствуйте дорогие форумчанки и ....парни)))
    Прошло лето. Со дня моей операции (Слив) прошло 1г и 4м. Кажется пол жизни пролетело. Вес, уперся и стоит на 100кг. Видимо испытывает меня. Насмотревшись шпионских фильмов я делаю вид что все нормально, но как только организм расслабиться и потеряет бдительность рвану к 90кг. План разработан, чертежи начерчены... жду сигнала))))) В сентябре, на работе легче худеть. Я за лето так обленилась, что аж сама себе завидую))) В тоже время, этим летом, ...
    Категории
    Без категории
  2. 2 года ЖШ. Кратенько.

    Вес 88-90.
    Белок в норме, железо в норме, гемоглобин в норме.
    Кушаю всё. По объёму около половины порции обычного человека. Если стараться, то больше )
    Предсказуемый демпинг на определенный круг продуктов, под контролем.

    пыс: фотка для друзей

    Обновлено 25.08.2012 в 10:36 Матроскин

    Категории
    Без категории
  3. Отчет за 3 и 4 месяцы

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Вот и меня совесть совсем замучила. Не писала я отчет за 3 месяц, а ведь когда-то здесь на форуме мне очень помогли решиться и выбрать ОП именно отчеты в дневниках. Хоть немножко, я считаю, но я должна писать, может кому-нибудь это тоже поможет. Теперь о главном. За 3 месяц я сбросила 10 кг (супер), даже не мечтала о таком результате, думала хорошо было бы увидеть на весах 99, а увидела 94,3. За 4 месяц сброс составил 5 кг. Вообщем сегодня утром мой вес был 89,3 ...
    Категории
    Без категории
  4. впечатлили фотки на нашу тему

    [url]http://prophotos-ru.livejournal.com/1418064.html#cutid1[/url]
    Категории
    Без категории
  5. После третьей попытки результат достигнут!

    После многочисленных гневных сообщений о моем молчании решилась отчитаться.
    Напомню, я прошла через бандажирование, Слив-2 и ЖШ (окт.2011 г.). В каждой ОП есть свои плюсы и минусы, не буду описывать все и так все знают, но только после ЖШ я и комфортно питаюсь и достигла идеального (для себя!) веса.
    Расчет показывает:Ваш ИМТ равен 25.39
    Ваш вес немного выше нормального. Очень вероятно, что после 30-35 лет ваш вес начнет расти. Немного смешно, так как мне уже 40...
    Новые ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru