Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. отдохнула

    всем привет. у нас праздники и я с семьей была в Эйлате.что говорить -отдыхать хорошо ,а хорошо отдыхать еще лучше.,а если на тебе не висит еще человечек этак в 48-50 кг ,то отдыхать ваще великолепно и ЛЕГКО.вела машину сама (больше некому) энергии куча -уходили с утра и до 00-1 ночи. Погода-раньше б умерла б только от жары и хамсина не двигаясь ,а сейчас почти и не заметила ,только сухо во рту было и пила пила... и ела ... ух ела. девченки отпустила я возжи сказала себе отпуск ,раслабься и расслабилась(черт ...
    Категории
    Без категории
  2. С ПЕРВЫМ СНЕГОМ, ГОСПОДА!!!

    Изначальный вес 116,4 кг, при росте 161-162 см. Сейчас вешу 87,5 кило
    1 месяц 102,8 кг ( - 13,6 кг)
    2 месяц 98,5 кг ( - 4,3 кг)
    3 месяц 95,5 кг ( - 3 кг)
    4 месяц 91,5 кг ( - 4 кг)
    5 месяц 87,4 кг ( - 4,1 кг)
    6 месяц 83,4 кг ( - 4 кг)

    ОБЩИЙ СБРОС - 33 кг.

    Питание нормальное, волосопад то появляется, то исчезает.

    А ещё я стала злюкой, змеёй подколодной и стерФь - констатирую факт!!! Иногд кажется, что лучше б я ...
    Категории
    Без категории
  3. Первый шаг сделан...

    Первый шаг сделан - вчера была на консультации. Дата операции - 29 октября!!! Это будет ЖШ. Врач замечательный, такому не страшно свою жизнь доверить...
    Передо мной дяденька заходил - он за 1,5 месяца 27кг скинул!!! он мне показался каким-то сдувшимся (это когда я еще не знала что он после операции)...
    оказывается столько анализов надо сдавать:
    ФГС
    ФВД
    ЦДК вен и конечностей
    ЭХО КГ
    ЭКГ
    УЗИ желчного пузыря
    Девочки, кто из самары, не подскажите ...
    Категории
    Без категории
  4. СЕГОДНЯ ДВА МЕСЯЦА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!

    ЭТО ЗНАЧИТ-ДВА МЕСЯЦА НОВОЙ ЖИЗНИ! ЗА ЭТО ВРЕМЯ СКИНУЛА 16 КГ! ТОЛЬКО ,ПОЧЕМУ-ТО НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ! НУ,ИЗРЕДКА ГОВОРЯТ,ЧТО ОСУНУЛАСЬ. Я ДУМАЛА,ВСЕ НАЧНУТ УДИВЛЯТЬСЯ,КАКАЯ Я ХУДЮЩАЯ!!:)НУ,ПОТЕРПЛЮ. САМОЙ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ СТАЛО. ВЛЕЗЛА В СВОИ ЛЮБИМЫЕ БРЮКИ. ЧИТАЮ ДНЕВНИКИ ДЕВОЧЕК. КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!! ЭТО ПОЙМЕТ ТОЛЬКО ТОТ,ТОТ ИЗМУЧЕН ЛИШНИМ ВЕСОМ. ХУДЫЕ НИКОГДА НЕ ПОЙМУТ,КАК МОЖНО ЛЕЧЬ ПОД НОЖ ИЗ-ЗА ВЕСА. Я ОТ РОДИТЕЛЕЙ СКРЫВАЛА,ЧТО СОБИРАЮСЬ НА ОПЕРАЦИЮ.ХОТЯ,ПЕРЕГОВОРЫ С ВРАЧОМ УЖЕ ВЕЛА. МОЙ ПАПА(82ГОДА) ...
    Категории
    Без категории
  5. 3 месяца моему шунту

    Отчет за 3 месяца. Отчета опять практически нет. О чем отчитываться?

    Вес до операции 85.5 кг (-6.5). За второй месяц 77(-2), за 3-й 78,4 (+1,4). Хотя и это не объективно, учитывая колебания веса из-за отеков от 76.5 до 81.8 кг. Объемы были 105-89-105-57, как упали за первый месяц 98-83-98-52, так и не двигаются в какую либо сторону.
    То что у меня шунт, говорит только содержимое горшка, а содержимое желудка мне говорит, что его вообще нет, и соустья нет. Все летит напрямую
    ...

    Обновлено 02.10.2012 в 11:55 Кирюшка

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru