Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Об операции

    Еще раз спасибо всем, кто проголосовал за меня. Ваши голоса дают мне надежду, что и у меня наконец-то наступит белая полоса.

    Я долго не могла решиться даже на мысли об операции. Мне казалось, что это ужасное насилие над организмом, что-то что нельзя описать словами. Но я случайно наткнулась сначала на сайт, потом на форум. Я несколько месяцев читаю истории людей, которые преодолели этот барьер, которые смогли. И, главное, ни капли об этом не жалеют!

    И я подумала, почему ...
    Категории
    Без категории
  2. Я решилась изавтра неделя как я сделала гастропластику

    Кто бы только знал чего мне это стоило.До этого пернепробовала кучу способов,Лучший резкультат меридиа+массаж=минус 30 за 6 месяцев.Потом сделала абдоминопластику и липосакцию.И опять начала поправляться.(((((До родов весила 72 рост мой 178 см,потом себя запустила и меня сожрала бытовуха(работа,дом,сад...)поправилась до 118 кг.Бе бебе,когда я обернулась и посмотрела на себя-это была приличная хрюша.)))
    Узнала как раз про гастропластику.Очень боялась делать...но я по жизни авантюристка и решилась ...
    Категории
    Без категории
  3. Месяц позади

    Прошел месяц после операции.Мои достижения -9,5 кг.Конечно не так много как у некоторых,но все-таки результат о котором можно было только мечтать.Самочувствие нормальное.Ем практически все,кроме сырых овощей и фруктов.Стараюсь налегать на рыбу и птицу.Мясо ем редко.Чувство голода возникает очень редко и только тогда,когда много часов не ем.А я стараюсь есть каждые 3 часа.Проходит все,только в разных количествах.Жидкого супа могу съесть достаточно много,а вот твердая пища-не больше двух ложек.Воду,которую ...
    Категории
    Без категории
  4. 2 недели после операции

    С прошлой среды до воскресение пришлось поработать: дали возможность участвовать в ярмарке. Во вторник снали швы и в среду уже во всю торговала с 7 утра до девяти вечера.

    Базарчик начинался в 10 утра, но надо было выложить все и так как муж мог помогать только до 8ми: пришлось вставать пораньше.
    Вечером муж уже помогал.

    По ночам сплю хорошо, но просыпаюсь рано - надо же поскорее взвеситься Правда сейчас вес стоит - даже немножко отполз назад. Но всеравно ...
    Категории
    Без категории
  5. Сомнения.

    Хочу чуда! И хочу на море! Надоели холода и скользкие сапоги. Вывод - все пункты нереальны. Хотя, может, надо пойи купить лотерейный билет? И выиграю я 138 тысяч на операцию СЛИВ! Мда...

    Страшно. Что все надежды пойдут прахом. Я столько попыток предпринимала похудеть и ничего не действовало. Трехразовое питание (понедельник-среда-пятница), как было раньше, когда похудела на 60 кг, не осилю... Был ужас. Все время хотела спать, волосы выпадали, память отшибло напрочь. Хорошо, что я ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru