Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Сливу 10 мес

    Отвес 1 кг, 200 гр. Вес на сегодня 79 500. Зато я в семидесятых!
    Чувствую себя хорошо. Спазмы и боли в этом месяце меня не навещали. По прежнему не ем ничего жареного и жирного, но конфетки позволяю...
    Всем хорошего настроения!
    Категории
    Без категории
  2. Всем привет)

    Решила таки писать. Просто чтобы себя как-то курировать и от более знающих товарищей получать коррекцию и подсказки.

    Итак. 20.03.2014 я сделала слив в Печатниках. Доктора и персонал замечательные.)

    Все прошло ожидаемо и в рамках обычного для данной операции течения событий. Кроме того, что я из наркоза вышла, все слышала, видела, а дышать не могла, а потом отрубилась. Мало приятного, но так бывает.

    Есть проблемка такого характера - когда мне искали вену ...
    Категории
    Без категории
  3. месяц замеров на весах анализаторах + сантиметры

    о боже боже мы все умрем...
    и так, месяц назад тренер взял меня измором и я купила весы анализатор, самые простые на 1800 кажется))

    и вот каждую среду, в день тренировки, с утра я взвешиваюсь и записываю
    за месяц показатели сильно скакали, и в основном не вес и процент а почему то сантиметры, я было порадовалась, но... но вот сегодня ровно месяц и что мы имеем:

    начинала я с весом 53,9 сейчас на весаз 55,1
    правды ради весы всегда по разному показывают, ...
    Категории
    Без категории
  4. Просто так. ВкусняФка. Диетическая однако!)))

    Вот решила на пару попробовать делать еду.
    Что имеем:
    куриная грудка-500 гр
    Куриные сердечки-500 гр
    Специи. У меня чеснок, смесь перцев, итальянские травы.

    Приготовление
    Подготовка (10-15 мин)+ 30 мин на расстойку фарша в холодильнике
    Варка на пару (30-35 мин)

    Размалываем в пюре куриную грудку.
    Сердечки режем на 4 части. Все вместе очень хорошо вымешиваем вместе с приправами. Отправляем фарш в холодильник на 30 мин. ...

    Обновлено 02.04.2014 в 13:35 Solek

    Категории
    Без категории
  5. Фото+небольшие комментарии.

    Всем привет, последний раз писал чуть меньше месяца назад.
    Это отчет на 02.04.14.
    В жизни появился спорт, вчера решили в компании играть 1 раз в неделю в футбол. После 1,5 часа - все болит, но прошлое и КМС по футболу дали о себе знать, ноги помнят.

    Еда: ем все, что только хочу. В маленьких дозах. Сам уже выработал то, что люблю, а что нет. Холодные закуски в ресторанах - это мое меню. Рыба слабой соли, сыры, овощи - лучше всего. Еще возможно супчик. Если что-то твердое, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru