Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lusico

Я мечтала об этом

Оценить эту запись
Сегодня утром увидела на весах 85,8. !!!! 85 !!!!!! В свои 123-124 я мечтала о весе 85-80. Это реально был предел мечтаний! Сейчас понимаю, что еще десяток килошек уйдет за полгодика. Не может не уйти! Убеждена! Теперь мечтаю о 75 Начинаю присмативать одёжки на холодную погоду с объёмами 100см. Смело и опрометчиво, но хочу покупать сейчас - мотивация к дальнейшей похудашечке
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    Как здорово!! Я тоже мечтаю о 75!!!
  2. Аватар для Фроська
    здорово как! праздравляю!
    на меня такие мотивации не действуют ))) весь шкаф забит новой маленькой одёжкой )))
  3. Аватар для rodinka
    Умничка! Уйдут твои 10 килошек, даже не сомневайся!
  4. Аватар для Белка
    Мечты сбываются!
  5. Аватар для tatia
    Это замечательно!!!)
  6. Аватар для OLENA
    Молодец, я тоже от радости прыгаю глядя на весы - пусть пока еще 87-88, но я знаю что 80, а может и 75 у меня точно будут. А после такого огромного веса как мы были , у меня в 120 кг максимум, 80 с чем-то кажутся пушинками.
  7. Аватар для Lusico
    Купила сегодня! Еле-еле застегнула, но всё равно купила Теперь деваться некуда, придется худеть до объемов 100-70-100. Мосты в прежнюю жизнь сожжены
Рейтинг@Mail.ru