Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СВЕТЛАНА 43

ЗАВТРА

Оценить эту запись
Здравствуйте мои дорогие форумчане, девочки и мальчики. Завтра,то есть 14 мая ОП, записывалась на СЛИВ,но хочу ЖШ,Завтра вылетаю в Москву, и обратно 19.05. Слово Если хочу исключить, т.к. я человек работающий,График скользящий,Подменилась с девочками(Конечно никто не знает , куда и зачем поехала.), Но я должна прилететь 19.05 утром,А в ночь этого дня на работу... Восстанавливаться буду в рабочем режиме. А ЧТО ДЕЛАТЬ??!?!? На самом деле получалось не все так гладко. Очень беспокоилась по поводу анализов(Вдруг что-то не так,вдруг какие-то противопоказания) ФГС делала аж 2 раза. 1 раз врач обнаружил ПОЛИП АНТРУМА, пообщалась с В.В. сказал, раз пишет врач полип,нужна биопсия. Вот во второй раз мне сделали "приятную" процедуру, и удалили полип, и отправили на цитологию и гистологию. Результаты анализов отправила В.В. и он сказал что не видит противопоказания к операции. Стало немного легче. 7 мая забрала ЭКГ, написали какие-то умеренные изменения миокарда: я спрашиваю что это?А врач с медсестрой в оба голоса : "Что худеть надо!"... А я про себя подумала,что я и пытаюсь это сделать.О ГОСПОДИ!!! Забрала анализы крови и там отклонения. ТРОМБОЦИТЫ 391> 150-360
ЩЕЛОЧНАЯ ФОСФАТАЗА 45 < 50-220
БИЛИРУБИН ОБЩИЙ 8,0 < 8.5 - 20.5
ПРОТРОМБИНОВЫЙ ИНДЕКС 113 > 70-105
ПРОТРОМБИНОВОЕ ВРЕМЯ 11.9 < 12.5-15.5
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Светик, милая! Всё скоро свершится не переживай!
    Сегодня же отправь на почту Владимиру Викторовичу показания по крови. Мало ли скажет пропить по 2 таблеточки кардиоаспирина или что-то другое порекомендует, я не врач и поэтому могу глупость сморозить. А коагулограмма это важно!
    Завтра ты уже вылетаешь ведь сюда. Приедешь, телефон знаешь, набирай, если что надо и если есть вопросы, не стесняйся. Подтянусь к тебе 14 мая с утра.
    УДАЧНОЙ ОП И ЧТОБ ЗАДУМАННОЕ ВСЁ СБЫЛОСЬ!!!!!!!
    Я тебе этого желаю от всей души!!! (И себе тоже- )
  2. Аватар для Ruj
    Как я вас понимаю, но в жизни все бывает, я шла на ОП, 6 числа, врач сказал выпишет 10, но выписали только 15 числа под честное слово, что ели вдруг чего руки в ноги и обратно в больничку, нет не пугаю ни в коем случае, но как говорят мы предполагаем .... А дальше вы знаете. Но в любом случае удачи и терпения!
  3. Аватар для Saga
    Желаю тебе удачной операции и быстрого восстановления! Но, чесговоря, не представляю, как бы я вышла на работу хотя бы завтра, спустя неделю, хотя считаю, что у меня все относительно легко прошло. Удачи!
  4. Аватар для Люсиль
    Я сама в предвкушении ОП, думаю что вам нужно настраиваться на позитив, всё будет хорошо, будем держать за вас кулачки и ждем новых записей в дневнике))))
  5. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Девочки, спасибо большое за поддержку!
  6. Аватар для rodinka
    Удачи, милая! Буду держать кулачки за тебя! У вас будет весело, хорошие девочки все заезжают в одно время!
Рейтинг@Mail.ru